Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Кемеровская область: 316 безработных стали предпринимателями

В Осинниках за последние 3 года Центр занятости населения города помог более 300 безработным стать предпринимателями. Сегодня те, кто еще вчера были безработными, ремонтируют квартиры, организуют крестьянские фермерские хозяйства, шьют шторы и различное постельное белье, указывают услуги по фотографирования и печати, проводят праздники, открывают магазины.

Большинство из них трудоустраивают на созданные рабочие места подопечных службы занятости населения по месту жительства.

Как сообщается, в декабре этого года комиссия Центра занятости населения города Осинники проверила работу ряда новоиспеченных (и не только) предпринимателей. В один из примеров приводится работа Виктории Поповой, которая открыла салон по установке дверей, пластиковых окон, а также продвигает в массы натяжные потолки цены на которые сегодня достаточно невысокие, что вполне сочетается с практичностью. Кроме того, своими талантами удивляет горожан предприниматель Наталья Платонова, которая создает великолепные сувениры под заказ, тем самым, превращая на первый взгляд очень простые вещи в действительно эксклюзивные подарки и изделия. На кружки, бокалы и майки она наносит тексты, пейзажи, фотографии, изображения героев мультиков, фильмов, политиков и других общественных деятелей.

Одним словом - стать предпринимателем сегодня может абсолютно любой гражданин нашей страны. Главное - это развивать себя и владеть ситуацией.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс