Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Нужны стеллажи для склада? В компании "Амет" они есть!

Вы все еще ищете хорошего производителя стеллажей? Вам нужна мезонинная платформа, но вы не знаете к кому обратиться за помощью? А может, вы просто хотите проконсультироваться по проектированию своего складского помещения?

В любом случае вам стоит обратить свое внимание на компанию "Амет".

Обратившись за помощью в эту компанию, сразу понимаешь, что работаешь с настоящими профессионалами. Сотрудники этой фирмы предлагают различные модификации металлических стеллажей (начиная от архивных и заканчивая потолочными моделями) и мезонинные конструкции, позволяющие максимально использовать высоту помещения склада для хранения грузов. По словам консультантов все предлагаемые компанией образцы стеллажей производятся на собственной площадке, а конструкции из мезонина есть и отечественного и зарубежного производства.

Кроме продажи складского оборудования специалисты компании "Амет" предлагают осуществить проектирование и разработать концепцию вашего склада, а также провести все этапы работ, связанные с складской логистикой. Работники сервисного центра отличаются огромным опытом работе в данной сфере, умением предложить те идеи, которые реально осуществить на складе, а также нестандартным комплексным подходом, который повысит эффективность и прибыльность вашего бизнеса. В качестве дополнительных услуг производиться проектирование и монтаж металлоконструкций, обслуживание и ремонт мезонинных конструкций и разработка ТЭО на стеллажи для склада.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс