Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Создание рекламных буклетов

буклеты

Если в ваши руки попал красочный, привлекающий внимание лист не формата обычной листовки, который содержит информацию на обеих из своих сторон, да еще и частенько сложенный интересным хитроумным способом (от детской гармошки до сложного, похожего на оригами), то знайте – это буклет.

Основное, что отличает буклет от привычных брошюр – это отсутствие любых скрепок, прошивок, какого либо клея и прочих тщательно скрепляющих элементов.

Буклеты – это непериодическое обычно листовое издание, которое напечатано с обеих сторон и сфальцованное различным способом в два и даже более сгибов (дельтаобразно или с поперечным фальцем и т.д.). Если обобщать, то это та же листовка, но при этом более дорогая в разработке и качественном изготовлении, ведь метод сложения уже отпечатанного листа призван оттенить своеобразность компании, а также особенности рекламируемого продукта.

Изготовление буклетов в настоящее время достаточно распространено. Ведь буклеты являются востребованным и одновременно широко известным рекламным носителем. Их раздают на всевозможных выставках и светских презентациях, выкладывают в офисах, а также выставочных залах крупных компаний.

Задача буклетов сжато проинформировать о продукции или же услугах компании. Именно по этой причине при создании используются различные художественно-оформительские решения.

Читайте также:

Зачем нужны буклеты?
На сегодняшний день буклеты в основном создаются именно в рекламных целях, в них, как правило, описываются большие преимущества какой-либо компании, разнообразные рекламные акции, либо продаваемая продукция, а порой и меню для заказа на дом.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс