Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Фэн- шуй ванной и туалета.

1182354600_74035.300x300
Нынешний человек не уделяет должного внимания расположению, обустройству туалета и ванной комнат. В энергетическом отношении ванна и туалет оказались чрезвычайно важными элементами вашего жилища. Так, как они являются основными вместилищами стихии Вода в квартире или доме.


Сантехника в квартире (ванная, раковины, краны, унитаз …) должна быть установлены так, что бы вы во время ее пользования, все время могли видеть всех , кто входит через дверь.

Когда вы сидите в туалете, дверь не должна находиться за вашей спиной, но и не должна быть прямо напротив . Чтобы этого избежать перевесьте дверь петлями на противоположную сторону.

Самая лучшая форма для ванны –это полукруг или овал, что будет благоприятным для материального благополучия обитателей дома.

Отделка стен ванной комнаты должна быть в светлых тонах (белой или пастельной). Чтобы стены не казались слишком светлыми, можно использовать декоративные вставки. Яркие цвета лучше не использовать.

Умывальник, ванная и унитаз должны быть одного цвета, стиля. Лучше всего если они будут белого цвета с блестящим хромированным металлом.

Не загромождайте полки в ванной всякими бутылочками, лосьонами и прочими принадлежностями, все, чем вы пользуетесь редко, спрячьте в шкафчик. Иначе эти загромождения будут препятствовать движению энергии «ци».

Обратите внимание, в какой зоне по схеме Багуа, находится ваш унитаз. Во время того как вы смываете в унитазе водой, происходит и смыв некоторой энергии из этой зоны. Чтобы компенсировать это, позаботьтесь об увеличении энергии для этой зоны по советам Фэн шуй.

Двери в туалете и крышка унитаза должны быть закрыты, когда комнатой никто не пользуется. В некоторых случаях поможет зеркало, которое надо повесить на двери туалета с внешней стороны. Также в туалетной комнате должа быть хорошая вентиляция.

Всё про ремонт

 

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс