Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Качество, отраженное в окнах

пластиковые окна

Появившись чуть больше десятилетия назад, пластиковые окна прочно вошли в наш быт. И мы уже не представляем свои дома без этой надежной конструкции, обеспечивающей свет и тепло жилищу, красоту его интерьеру.

Необходимо только, чтобы безупречные технические характеристики самих окон были подкреплены качественной установкой. Поэтому так важно выбрать фирму, которая не разочарует потребителя в лучших его ожиданиях.

На протяжении девяти лет установкой современных окон и дверей в Рубцовске занимается ООО «Пластика». Ее деятельность отвечает требованиям даже самых взыскательных клиентов. Подтверждение тому - многочисленные записи в журнале отзывов: «Весьма признательна менеджерам и монтажникам ООО «Пластика» за вежливое обслуживание и хорошую работу. Теперь в моей квартире стоят окна, о которых я давно мечтала», - пишет пенсионерка Ирина Захарова. А горожанин Павел Игнатенко не сдерживает восторга: «Это просто здорово, когда настоящие мастера быстро и качественно преображают твой дом! Спасибо огромное специалистам фирмы «Пластика» за уют и комфорт, подаренные нашей семье!

Действительно, сотрудники "Пластики" отлично знают свое дело, ведь все они имеют достаточный опыт, и вдобавок в 2009 году прошли повышение квалификации в специализированном учебном центре VERA RUS. Бригадам монтажников по плечу установка окон и дверей в самых сложных условиях. А сборщики профиля и степлопакетов производят новые высококачественные окна в кратчайшие сроки.

Дело в том, что ООО «Пластика», в отличие от других рубцовских оконных фирм, имеет собственное производство. И два года назад с приобретением соответствующего оборудования его возможности значительно расширились. Теперь цех по изготовлению пластиковых окон ежедневно выпускает от 30 до 50 изделий. Это говорит о том, что его продукция востребована у потребителей.

Несомненно, спрос на нее продиктован высочайшим качеством исходного материала - популярных систем оконных и дверных профилей VEKA. Каждая из них имеет свои неоспоримые преимущества. Стандартная оконная трехкамерная конструкция EUROLAIN привлекает невысокой ценой. Система пяти камерных профилей SOFTLINE имеет улучшенные энергосберегающие характеристики. А совсем недавно «Пластика» освоила производство окон с четырехкамерным профилем PROLINE. Благодаря новой системе уплотнения, сборка таких изделий стала быстрой и более эффективной.

Окнам VEKA не страшны зной и морозы, они надежны, долговечны, просты в уходе и красивы. А то, что они изготавливаются в Рубцовске, в непосредственной близости от потребителя, только прибавляет «плюсов» к их безупречным характеристикам. Во-первых, это короткий промежуток времени от оформления заказа до установки. Во-вторых, конструкции, сделанные на месте, гарантированы от возникновения дефектов и поломок во время транспортировки. Немаловажно и то, что мелкие неполадки легко и быстро устранимы, если производитель и потребитель находятся в непосредственной близости.

Потребительский спрос для руководства и специалистов ООО «Пластика» - главный стимул в работе. Поэтому здесь так заботятся об интересах каждого клиента. Гарантируя качество и надежность эксплуатации пластикового окна, двери или балкона, фирма выдает сертификат соответствия, паспорт на изделие и памятку по уходу. Кроме этого, при покупке пластиковых окон клиент получает подарочный сертификат, по которому можно обслужиться в фирменном магазине «Центр строительного крепежа». Он открылся в центре города два года назад, и здесь - самый широкий выбор крепежных изделий и материалов.

Десятилетний гарантийный срок эксплуатации, установленный на пластиковые изделия фирмы «Пластика», внушает клиенту уверенность в том, что в течение этого срока конструкция будет служить исправно, а случись хоть малейшая поломка, специалисты фирмы незамедлительно придут на помощь.

Поэтому услугами «Пластики» охотно пользуются и индивидуальные заказчики, и учреждения. Именно этой фирме ОАО «Алтайвагон» доверило полное остекление и установку входных и межкомнатных дверей в здании детского сада, недавно открывшегося по улице Громова. "Пластика" определена в качестве подрядчика на строительстве нового культурно - развлекательного объекта близ остановки «6-я школа». Нынешним летом монтажники ООО "Пластика" работают на капитальном ремонте здания Дома культуры в селе Староалейском, устанавливая там современные окна. В послужном списке "Пластики" остекление таких социально значимых объектов, как больница в селе Новониколаевка, фабрика рудника «СибирьПолиметаллы». А в ближайших планах на это лето - оборудование пластиковыми окнами больницы в Яровом.

Световые вывески, окна, двери, тамбуры, балконы из прочного белоснежного пластика или легкого, недорогого алюминия. Рольставни для окон и гаражных ворот: инерционных и с дистанционным управлением. Любые из этих конструкций изготовят и установят умелые мастера "Пластики". Они по желанию и на вкус заказчика, например, с помощью тонирования, сделают интересный дизайн обычного стекла или добавят окну функциональные особенности.

Фирма, достигшая за девятилетний период деятельности определенных успехов, не стоит на месте в своем развитии. Она совершенствует собственное производство, внедряя креативные технологии. Одна из последних новинок - кашированные окна. Суть кэширования заключается в том, что на оконный профиль ПВХ способом ламинирования наносится пленка, имитирующая текстуру древесины. Таким образом, получается профиль, похожий на натуральный деревянный оконный брус. Окно может быть заламинировано, как с уличной, так и с внутренней стороны помещения, так как особой пленке не страшны капризы погоды и перепады температур. Впрочем, окно «под дерево» - не единственный вариант каширования. По такой технологии можно изготовить пластиковые окна с разнообразным сукном и любой цветовой гаммы. ООО «Пластика» сегодня предлагает своим клиентам выбор даже самых нестандартных расцветок окон, ярко-желтых, изумрудно-зеленых, нежно-сиреневых и так далее.

Стабильность, комфортность, надежность, прочность, удобство, красота - основные параметры современных пластиковых конструкций, особенно окон. И в них, словно в зеркале, отражаются те принципы и критерии, которыми руководствуется в своей деятельности ООО «Пластика». С самого дня основания ее сотрудникам удается с успехом трудиться на благо многочисленных потребителей. Поэтому, принимая поздравления с очередной годовщиной фирмы, они с уверенностью глядят в завтрашний день, где их ждут новые достижения, новый виток развития и благодарные признанна на стоящих и будущих клиентов.

Инна МАМАТОВА.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс