Tuesday, Apr 23rd

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Надежность стальных дверей

Надежность стальных дверей

Прошло много времени с тех самых пор, как технологическая защита двери определялась, главным образом, дверной прочностью. В настоящее время защитные свойства стальных дверей определяются не только лишь массивностью, но также и надежностью одного или нескольких замка, некоторыми особенностями интересных конструктивных решений и, конечно же, качеством использованных материалов.

К большому сожалению, отечественные производители порой используют листы низколегированной или даже нелегированной стали толщиной всего в 2–3 мм. В результате этого происходит большая нагрузка на дверные петли, что снижает срок службы, а также качество таких дверей. Стальные двери http://amelia-plus.ru/, изготавливаемые в специализированных цехах на отличном заводском оборудовании с использованием точечной сварки, безусловно, являются более надежными. А слишком дешевые двери вызывают подозрение – и в этом случае необходимо обратить свое внимание на стоимость.

Ведь, разумеется, что стоимость любой стальной двери зависит от ее степени надежности, а также включена ли туда быстрая доставка, а также установка дверей.

Чтобы верно сделать выбор стальных дверей, необходимо получить ответы на следующие вопросы:

  • имеются ли уплотнители,
  • срок гарантии,
  • какие виды фурнитуры предоставляет фирма,
  • технологии, используемые при изготовлении рассматриваемых дверей,
  • варианты крепления дверной коробки в нужный проем,
  • имеются ли особенности установки необходимых дверных замков.

Читайте также:

Защитные свойства стальной двери
На самом деле, дверь для обычной, стандартной квартиры в распространенном многоквартирном доме может быть слабой: если ее надумают взламывать с помощью большой кувалды или же автогена, то, несомненно, злоумышленники очень сильно привлекут внимание к своей персоне.

Поговорим о межкомнатных дверях
Как известно, огромную роль в интерьере помещений, а особенно в квартирах и домах, играют межкомнатные двери. Сегодня на рынке окон и дверей выбор и тех и других огромный.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс