Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Проведение свадьбы за границей

свадьба за границей

Вы когда-нибудь думали о том, что можно жениться за границей. Согласитесь, произнести клятвы верности своей любимой или любимому на берегу синего океана в лучах заходящего и загадочного солнца? Или даже в средневековом замке в Италии или во Франции?

А может даже вам будет по душе и не такие отдаленные места – представьте себе задорную украинскую свадьбу, например, в Киеве: вареники и крученики на праздничном столе, фотосессия на фоне цветущих каштанов, а в финале ваш свадебный танец… украинский гопак! Как Вам такой сценарий?

Кстати, по мнению большинства молодоженов свадьба в Италии Риме лучшая в Европе, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы счастливых пар.

Да, действительно, в последнее время довольно многие молодые пары наших соотечественников решились-таки пожениться за границей, но это были свадьбы, так сказать, - «для двоих». Отметим, что некоторые туристические фирмы давно уже разработали специальные предложения, турпакеты для молодоженов, которые включают в себя проведение всех необходимых и сопутствующих церемонии и, разумеется, праздничный романтический ужин.

Но есть и такие туроператоры, которые вовсене не ограничиваются только стандартными набором услуг. Они предлагают помощь в организации свадьбы в полном понимании и смысле этого слова, а это, разумеется, желанные гости, тамада, профессиональные свадебные фотографы и операторы, со своими уникальными сценарием и музыкальной программой.

Полные услуги наиболее компетентных турагентств включают все этапы, которые необходимы для реализации мечты – начиная бронированием отелей и билетов, и заканчивая легализацией брака в России, который будет заключен за границей.

Кстати, это не так дорого, как может показаться на первый взгляд!

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс