Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Cемья - это еще и счастливое будущее

семья

Семья - это дом, мама и папа, дедушка и бабушка, это любовь и забота, труд и радость, привычки и традиции... Всеми этими ценностями обладает семья рубцовчан Лопуховых, для которых семья - это еще и счастливое будущее.

Первая встреча Оксаны и Владимира произошла на рабочем месте - в магазине. Оксана трудилась в торговой точке в качестве продавца и дизайнера мебели. Владимир, отслужив в армии, устроился туда же механиком. В тот момент между молодыми людьми пробежала искорка, они начали встречаться, у них закрутился служебный роман. Правда, развивался он совсем не так, как в известном фильме Эльдара Рязанова. Уже через год Оксана и Владимир поженились.

- Мне всегда хотелось, чтобы моя семья была большой и дружной, - говорит Оксана Лопухова. - Поэтому у нас с Владимиром на двоих - трое детей. Все они разные и по Характеру, и по темпераменту, да и по возрасту тоже. Старший Михаил в этом году поступил в Рубцовский индустриальный институт, он будущий инженер. Влада ученица четвертого класса гимназии «Планета детства». А маленький годовалый Дмитрий недавно научился ходить и теперь с интересом познает окружающий мир.

У четы Лопуховых есть свои традиции, так, например, они каждый день собираются все за одним столом, кстати, именно в эти моменты всей семье можно проходить бесплатные тесты в Интернете, которые помогут узнать друг друга по-лучше. Праздники отмечают только в кругу близких людей и всегда вместе совершают загородные поездки на природу. Их не страшат трудности. Многие годы им приходилось жить в съемной квартире. Три года семья Лопуховых стояла в очереди на получение субвёнции по программе «Обеспечение жильем или улучшение жилищных условий молодых семей». По словам Оксаны Васильевны, они уже не ожидали, что когда-нибудь приобретут свою квартиру, но этот момент настал.

- В 2011 году вышел закон, по которому многодетные семьи могут претендовать на жилье как первоочередники, - рассказывает Владимир Андреевич. - Поэтому до конца текущего года нам пообещали выделить средства на покупку дома, который станет для нас гнездышком. Мы уверены, что править в нем будут уют и радость, любовь и счастье.

Татьяна КОКОТОВСКАЯ, по материалам http://medcanal.ru/

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс