Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Кредиты каждому бюджетнику

ЗАО НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК СБЕРЕЖЕНИЙ запустил уникальный проект.

В чем актуальность уникального проекта «Программа кредитования работников бюджетной сферы»? Страна постепенно выходит из кризиса, банковское кредитование снова набирает обороты. Однако есть целая категория россиян, которых многие финансовые учреждения кредитуют неохотно - это работники бюджетной сферы, получающие невысокий доход.

Для разрешения этой ситуации ЗАО НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК СБЕРЕЖЕНИЙ запустил «Программу кредитования работников бюджетной сферы». Наконец-то и у бюджетников появилась возможность наравне с другими гражданами (а порой и на более выгодных условиях) пользоваться кредитными ресурсами и решать свои насущные проблемы. Благодаря этому проекту любой сотрудник государственного учреждения может в сжатые сроки (обычно в течение дня с момента обращения) получить кредит на любой свой счет и на любые цели по ставке ниже среднерыночной для беззалоговых потребительских кредитов на срок 1 год, 3 года и 7 лет. Сегодня к «Программе кредитования работников бюджетной сферы» присоединились более 7 тысяч бюджетных организаций, а это более 700 тысяч сотрудников госсектора в 29 регионах России.

Теперь кредит по этой программе могут оформить и бюджетники Алтайского края на срок от одного года до семи лет, затратив при этом минимум времени и сил. При этом клиент банка может выбрать максимальный срок погашения кредита и тем самым уменьшить нагрузку на семейный бюджет или выплатить его досрочно, причем без моратория на сроки погашения и дополнительных банковских комиссий. К программе подключилось уже более 300 предприятий и организаций, действующих на территории Алтайского края.

Схема льготного кредитования бюджетников по программе проста. Руководитель бюджетного учреждения заключает соглашение о сотрудничестве с ЗАО НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК СБЕРЕЖЕНИЙ, который является уполномоченным банком программы, и таким образом предоставляет возможность каждому сотруднику в возрасте от 21 года до 70 лет при желании воспользоваться кредитом. При этом следует отметить, что руководитель и организация не являются гарантом или поручителем по кредиту сотрудника, а значит, не несут ответственности по его обязательствам перед банком.

29 ноября ЗАО НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК СБЕРЕЖЕНИЙ провел в Рубцовске диалоговую бизнес-площадку на тему «Востребованность, доступность и возможность получения кредитов среди работников бюджетной сферы». По мнению руководителя Координационного центра «Программы кредитования работников бюджетной сферы» по Алтайскому краю Ольги Савчинской, цель подобных дискуссионных площадок - главным образом просветительская. Так, у участников мероприятия была возможность получить информацию, которая поможет разобраться в эффективных и действенных механизмах кредитования сотрудников бюджетной сферы, а также высказать свои пожелания и задать вопросы.

ЗАО НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК СБЕРЕЖЕНИЙ постоянно работает над созданием новых кредитных программ. Так, с 2010 года к «Программе кредитования работников бюджетной сферы» добавилась «Национальная программа кредитования пенсионеров».

Подробную информацию по «Программе кредитования работников бюджетной сферы» вы можете получить в представительстве банка в Рубцовске по адресу: ул. Светлова, 21. Тел. 8-913- 233-32-74. Бесплатный телефон «горячей линии» 8-800-100-50-50.

Маргарита ЛЕВИНА. РТВ-3 Представляет. Новости Алтайского края

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс