Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Барнауле конфисковали игровые автоматы из подпольного казино "Золотая жила"

Арбитражным судом Алтайского края привлечен к административной ответственности по ч.2 ст.14.1 КоАП РФ индивидуальный предприниматель Суртаев П.В. за организацию азартных игр вне игорной зоны, в клубе "Золотая жила" в Барнауле (ул.Юрина, 265а).

Как отметила помощник прокурора Барнаула Мария Артемова, требования прокурора Барнаула удовлетворены в полном объеме. Решением суда виновному лицу назначено наказание в виде штрафа в размере 4000 рублей с конфискацией в доход государства игровых автоматов, с помощью которых предпринимателем организовывались и проводились азартные игры.

Кроме того, в настоящее время в производстве Индустриального районного суда Барнаула находится исковое заявление прокурора Барнаула о признании деятельности ИП Суртаева П.В. незаконной, возложении обязанности ее прекратить.

Справка

Всего в 2011 году, в рамках проверок прокуратуры Барнаула, районных прокуратур города, проведенных совместно с органами внутренних дел в отношении указанных организаций, возбуждено 9 дел об административных правонарушениях, изъята 371 единица игрового оборудования. Помимо этого в суды общей юрисдикции предъявлено 19 исковых заявлений о признании деятельности незаконной, 2 из которых рассмотрены и удовлетворены.

Алтапресс: http://altapress.ru/story/67067/

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс