Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В российских городах начались «Парады невест»

Парады невест

В конце августа флешмоб с участием девушек в свадебных платьях прошел в Ульяновске. Более пятидесяти девушек собрались во «Владимирском саду» на необычную фотосессию.

Затем участницы мероприятия под бой барабанов прошли от «Владимирского сада» до площади Ленина, где приняли участие в концерте. Здесь же каждый желающий мог попробовать специально приготовленный каравай.

Завершилось лето «Парадом невест» и для Иркутска. Здесь около сорока девушек в свадебных платьях гуляли по центральным улицам. Цель акции – пропаганда семейных ценностей и демонстрация возможностей свадебной индустрии. В Москве изысканные свадебные шляпки, платья, болеро, букеты можно было увидеть 25 августа на Воробьевых горах. В мероприятии приняли участие несколько десятков молодых супружеских пар, которые захотели еще раз отпраздновать свои браки.

А в Северодвинске восьмой традиционный «Парад невест» пройдет 9 сентября в Центральном универмаге. В нем примут участие более 20 пар, а также девушки из модельного агентства. Свадебный кортеж проедется по улицам города. Посмотреть на дефиле невест могут все желающие.

В ближайшее время подобные мероприятия пройдут во Владимире, Луганске, Челябинске и других городах России.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс