Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

На вооружение военных железнодорожников поступает новая спецтехника

На вооружение железнодорожного соединения Южного военного округа, дислоцированного в Волгоградской области, продолжает поступать новая спецтехника.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ЮВО, десять тралов на базе нового КАМАЗа 6522 пришли в соединение летом текущего года. Благодаря применению новых материалов масса нового трала уменьшилась почти в два раза, а грузоподъемность, напротив, увеличилась в три раза. Один новый трал способен перевозить целый экскаваторный комплекс.

Современный трал оборудован автоматизированным комплексом управления, который позволяет осуществлять погрузку техники на платформу одному человеку из кабины тягача при помощи встроенной лебедки. Раньше для выполнения подобных операций привлекалось до шести человек.

Кроме того, в соединение поступили первые новые самосвалы на базе КАМАЗа. Машина является полноприводной с колесной формулой 6х6, в результате чего увеличилась ее проходимость. Объем кузова более чем в два раза больше по сравнению с его предшественником.

Салон оборудован кондиционером и автономным отопителем, который без работы двигателя поддерживает необходимую в кабине температуру, что позволяет экономить горючее, создавая при этом комфортные условия для работы.

Новая спецтехника уже прошла обкатку в ходе проведения в текущем месяце специального учения войск материально-технического обеспечения Южного военного округа на полигоне Прудбой.

До конца года ожидается поступление в соединение еще 40 самосвалов.

Ещё одна выгодная сделка

Группа компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передала фирме «СтройТрансКом» очередную партию автотехники КАМАЗ на условиях финансовой аренды.
Как  сообщает пресс-служба ОАО "КАМАЗ" в этот раз «СтройТрансКом» решил приобрести в лизинг 10 самосвалов КАМАЗ 6522-RP и седельный тягач КАМАЗ 44108-RB. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предложил своему постоянному клиенту привлекательные условия: минимальный аванс составил 20%, а срок лизинга – три года. Поставку машин обеспечил официальный дилер «КАМАЗа» - ОАО «РИАТ». Лизингополучатели планируют использовать эти автомобили для грузоперевозок в городе Новый Уренгой.

Это второй после Ноябрьска по величине город в Ямало-Ненецком автономном округе, поэтому грузоперевозки здесь имеют большое значение. А благодаря маневренности и неприхотливости автомобилей КАМАЗ, грузы можно перевозить в любых условиях – как климатических, так и географических.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс