Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Авиаперевозки в России станут дешевле

Авиаперевозки

В России в течение последующих четырех-пяти лет запланировано уменьшить стоимость таких услуг, как авиаперевозки.

Замминистра транспорта, именуемый Виталием Окуловым, сообщил в средства массовой информации о проведении господдержки региональных, качественных перевозок на ближайшее время, это примерно четыре года.

Предполагается, что в эти ближайшие четыре года из широкого федерального бюджета будет выделено примерно по 760 миллионов рублей, представленных в качестве субсидий для определенных маршрутов, а конкретно, между российскими городами, где нет никаких других возможностей, кроме как авиаперевозки по России. Нас извещают о том, что размер предоставляемых субсидий составит около 35% стоимости билета, необходимые дополнительные средства могут быть возложены и на сами регионы.

Предположительно, уже в 2013 году эта схема начнет полностью действовать в известном Приволжском округе, а вообще в программу планово войдут 52 важных маршрута. Перевозчики, которые смогут получить эти бюджетные средства, отбираться будут в ходе проведения конкурса.

Опыт такой схемы регионального субсидирования необходимых авиаперевозок уже давно существует в США, а также Канаде, и Россия уже долгое время нуждается в подобной программе.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс