Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Россияне потратили 1 млрд евро на покупку недвижимости в Испании и 2,5 млрд евро на отдых

фото

В 2011 году российские покупатели приобрели около 5 тыс объектов недвижимости в Испании различного назначения. Об этом на пресс-конференции сообщил советник по туризму посольства Испании в Москве Феликс да Пас Гарсиа-Диа.

Сегодня квартиры и виллы в Испании пользуется полярностью как у любителей активного и пляжного отдыха, так и у инвесторов. Инвестиции в недвижимость в Испании Коста Брава, Барселона, Коста Бланка, могут приносить стабильный доход.

Как сообщил Феликс да Пас Гарсиа-Диа, средняя цена покупки составила 240 тыс евро, а общий объем вложений российских инвесторов в испанскую недвижимость по итогам прошлого года превысил 1 млрд евро. Таким образом, Испании удалось занять второе место по популярности у российских покупателей недвижимости.

Испанские девелоперы в силу сложной экономической ситуации внутри страны готовы предлагать выгодные объекты. Как пообещал советник, страна продолжит создавать выгодные конкурентные условия.

Если говорить о туристическом секторе, то в 2011 году россияне оставили в Испании около 2,5 млрд евро. В 2012 году откроется прямое авиасообщение с Альмерией, островами Гран Канария и Менорка, удвоится количество прямых рейсов в Барселону из

городов России. Это должно способствовать развитию обоих рынков – туристического и недвижимости.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс