Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Apple начала выкупать iPhone 4S перед стартом продаж «свежей» модели

Представители компании Apple сообщили, что фирма начала акцию по выкупу у населения смартфонов последней модели iPhone 4S.

Специальная кампания по переработке и вторичному использованию техники подразумевает обмен гаджета на специальный кредит, который можно потратить на покупки в фирменных торговых точках Apple. Данный шаг фирмы косвенно подтверждает то, что новая модель всемирно известного смартфона iPhone начнет продаваться уже этой осенью.

На специальном сайте Apple Reuse and Recycling пользователям доступна специальная форма с помощью которой можно приблизительно определить стоимость сдаваемого устройства. Например, за топовую модель iPhone 4S, обладающую 64 гигабайтами памяти, компания предоставляет подарочный сертификат на 345 долларов, который можно использовать лишь в фирменных магазинах Apple. Сумма заметно уменьшается в случае наличия значительных повреждений на сдаваемом смартфоне.

Для сравнения новая модель iPhone 4S в максимальной комплектации без привязки к контракту стоит онлайн-магазине 850 долларов. Некоторые СМИ также сообщают о том, что покупатели смогут воспользоваться своей скидкой при покупке новой модели iPhone, но компания все еще воздерживается от официальных комментариев. Кроме своих смартфонов Apple также принимает свои компьютеры и планшеты iPad. В программе по переработке принять участие могут лишь жители Соединенных Штатов Америки.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс