Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Служба поддержки одного из ведущих провайдеров начала работать по видеосвязи

Служба поддержки одного из ведущих провайдеров начала работать по видеосвязи

Абоненты «Сибирских Сетей» могут выбрать пол и даже образ оператора, чтобы поговорить «по душам».

Сегодня один из крупнейших в Сибири операторов связи «Сибирские Сети» анонсировал новую услугу — видеосвязь со специалистом call-центра.

В течение последних нескольких лет служба поддержки абонентов компании работает круглосуточно семь дней в неделю, call-центр принимает более 90 тысяч звонков в месяц от более чем 160 тысяч абонентов из 18 городов Сибири. Узнать подробнее об услугах, подключить новый тариф, приобрести дополнительное оборудование и даже просто уточнить баланс или задать свой вопрос и услышать в ответ не только профессиональный ответ от оператора, но и обычную человеческую речь — вот лишь некоторые мотивы звонков в службу поддержки абонентов компании.

«В некоторых случаях, чаще в вечернее время, человеку требуется не столько профессиональная поддержка, сколько приятный собеседник на том конце провода. Теперь к нам можно позвонить по видеосвязи и увидеть приветливое лицо “живого” оператора», — пояснили в пресс-службе компании. К слову, провайдер предоставляет пользователю возможность выбрать пол собеседника (мужской или женский). Внешний вид оператора удивит абонента и оставит положительное впечатление от общения.

«Мы стремимся заботиться о наших абонентах, даже в мелочах. Улучшаем качество услуг и обслуживания, разрабатываем новые интересные сервисы. А команда службы поддержки и контактного центра — не только очень грамотные ребята, но и обаятельные собеседники, готовые поддержать человека. Я уверен, этот сервис придётся по вкусу нашим взыскательным пользователям», — добавил генеральный директор компании «Сибирские Сети» Александр Шиляев.

На данный момент услуга видеосвязи работает в тестовом режиме ежедневно с 17 до 20 часов. Звоните!

Sibset.ru

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс