Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Алтайский край будет поставлять в Белоруссию литье запасных частей в обмен на комплекты тракторов

Литейная продукция Алтайского края будет поставляться в Белоруссию в обмен на комплекты тракторов «Белорус», сообщил агентству «Интерфакс-Сибирь» директор компании «Спецтехника», депутат Рубцовского городского Совета депутатов Сергей Дубров.   

 

«Договоренность достигнута в ходе переговоров, которые мы провели с руководством «Бобруйского завода запасных частей» во время визита в Белоруссию с 8 по 12 июня в составе алтайской делегации», - сказал Сергей Дубров.

Директор компании «Спецтехника» наряду с министерством промышленности Белоруссии является учредителем ООО «Алтайский белорусский трактор».

«Проект по сборке белорусских тракторов на Алтае начал реализовываться в декабре 2009 года. За пять месяцев текущего года мы собрали 53 единицы «Белорусов» модели 320. Причем мы получали комплекты тракторов за наличный расчет. Теперь мы будем поставлять литье запасных частей для Бобруйского завода в обмен на эти комплекты», - продолжил директор компании «Спецтехника».

На сегодняшний день рубцовское предприятие собрало опытные экземпляры «Белорусов» моделей 422 и 622, которые к концу лета должны пройти испытания. «После чего мы получим сертификаты на выпуск данных моделей трактора», - сказал Сергей Дубров.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс