Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Новый год под пальмой

Новый год под пальмой

Улицы покрыло белое пушистое покрывало, город окунулся в приятные предновогодние хлопоты. Самое время задуматься о новогоднем отдыхе, когда туристические агентства уже вовсю предлагают свои услуги.

Главное при решении вопроса, где провести новогодние каникулы, определиться, хотите ли вы провести их за границей или в наших краях и как именно вам хочется отдохнуть.

Если вы желаете встретить праздник в другой стране, нужно помнить, что организовывать новогодние туры нужно заранее, продумывая все до мелочей. Только так вы действительно сможете сделать новогодние праздники незабываемыми.

Многие любят встречать Новый год в теплых странах. Ведь так заманчиво сменить наши холода на солнечный пляж и теплое море. Группа компаний «Авиафлот» и бюро туризма «Мира-тур» предлагают вам различные туры по всему миру. Для вас открыт чарующий и манящий Вьетнам, таинственная и завораживающая Индия, а самый настоящий рай вы найдете в Таиланде. Сотрудники компании подробно расскажут о каждой стране и ее достопримечательностях, подберут подходящие туры, учитывая ваши пожелания и возможности.

Если новогодняя елка, Сайта Клаус и снег — это для вас обязательные атрибуты праздника, туристические агентства предлагают автобусные экскурсионные маршруты по Европе, где за одну поездку вы сможете посетить пять-шесть стран. Также немалым успехом у туристов пользуются туры на родину Санта Клауса в Финляндию или в гости к Деду Морозу в Великий Устюг. Только не забудьте вписать ребёнка в загранпаспорт родителя.

А если вы хотите встретить праздник и провести каникулы у себя на родине, первоочередным для вас может стать вопрос: какой же из городов-курортов предпочесть и на каком из многочисленных санаториев остановить свой выбор? Это действительно нелегко... Сегодняшняя российская инфраструктура способна угодить даже самому привередливому туристу. Ведь каждый санаторий по-своему уникален и самобытен, в каждом царит особый климат и атмосфера. Есть большой выбор горнолыжных курортов как в Алтайском крае, так и за его пределами.

Если вы просто устали от привычного шума и суеты, хотите расслабиться, насладиться природой и при этом еще и уделить внимание своему здоровью, смело выбирайте любой из понравившихся курортов и отправляйтесь на отдых!

Алена ГРУШЕЦКАЯ.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс