Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Принимаем квартиру в новостройке

Принимаем квартиру в новостройке

Прежде чем, как получить ключи от желанной квартиры и окончательно подписать акт приема-передачи, любому новоселу необходимо обратить внимание на важные детали для того, чтобы впоследствии не пришлось дорабатывать дефекты уже за свой счет.

Конечно, если вас что-то не устроит, к вам на помощь может прийти компания Ярус продажа недвижимости http://www.yarus-spb.ru, которая выгодно перепродаст ваше приобретение, но все же первоначально ознакомьтесь с предложенными советами.

Шаг 1. Заходите в новую квартиру. Осматривать лучше в дневное время. Проверьте обязательно соответствие ключей от вашей новой входной двери, внутреннюю задвижку. Включите специальный электрический щиток, который находится на стене в коридоре. Проверьте все освещение в гардеробной.

Шаг 2. Осматриваете стены и, конечно, окна. Тщательно осмотрите стены, а также пол. На несущих стенах никогда не должно быть даже малейших трещин. Проверяете, хорошо ли

работают механизмы на окнах, имеется ли уплотнитель. Стеклопакеты обязательно должны быть прочно и качественно зафиксированы в окнах.

Шаг 3. Проверяете работу всех электрических сетей. Осмотрите розетки. Для этого лучше всего взять с собой электроприбор с индикатором. Проверьте выключатели, патроны светильников в этом вам помогут взятые с собой лампочки.

Шаг 4. Осматриваете системы отопления, а также водоснабжения и вентиляции. Батареи должны быть без видимых дефектов. Проверьте отсутствие подтеков у новых стояков. Если вы выявили некоторые недостатки, то у вас всегда есть право при подписании акта, оформить приложение, в котором перечислите все обнаруженные дефекты.

Читайте также:

Строительство из нетрадиционных материалов
Рассуждений на эту тему важную тему – огромное количество. Ниже приведем два самых необычных и оригинальных материалов для строительства вашего нового дома. Объявления строительство помогут вам как можно выгоднее приобрести необходимые материалы.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс