Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В России вырастет производство иномарок

дилерские центры Опель

В прошлом году автоконцерн General Motors выпустил с конвейеров петербургского завода около 60 легковых автомобилей. В планах на 2012 год – увеличить объем производства на 40%.

По словам генерального директора ООО "Джи Эм Авто" Ромуальда Рытвински, при мощности завода в 98 тысяч автомобилей выпуск может составить 85-86 тысяч машин и больше. В 2015 году мощность завода будет увеличена до 230 тысяч автомобилей в год за счет строительства новых мощностей.
Завод GM в Петербурге был открыт в ноябре 2008 года и на данный момент автомобили Chevrolet Cruze и Opel Astra, а также внедорожники Chevrolet Captiva и Opel Antara. Рассматривается возможность расширения модельного ряда.

Что касается Opel Antara, то дилерские центры Опель через полгода начнут реализовывать модель, собранную в Калининграде.
К производству двух новых моделей автомобилей - Opel Antara и Chevrolet Captiva приступило ЗАО "Автотор". Уже в марте на заводе будет выпущено около 250 моделей Opel Antara и 160 - Chevrolet Captiva. В ближайшем будущем "Автотор" намерен приступить к выпуску обновленной версии GM DAT Chevrolet Aveo. Всего по итогам 2012 года здесь будет выпущено порядка 300 тыс. автомашин различных марок. "Автотор" выпускает автомобили BMW, Kia, Chevrolet, Cadillac, Opel.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс