Tuesday, Apr 23rd

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Бизнес в Интернете

Каталог тизеров и баннеров, оплата за клики и контекстная реклама, посещаемость и патнерка - обо всем этом и многом другом уже давно знают те люди, которые умеют зарабатывать в сети. Если же вы только что решили испытать себя на данном поприще, то самое первое, о чем вам нужно узнать побольше - это программы партнерские. Сегодня именно о партнерках мы и поговорим, причем речь пойдет о тех программах, которые предлагают заработать на рекламе товаров и услуг. В общем, тема нашей статьи - это партнерский маркетинг.

Партнерки или программы партнерские представляют собой способ монетизации сайта или блога. Необходимо отметить, что на сегодня этот способ заработка традиционно считается одним из самых эффективных. Суть заработка на партнерских программах, а именно, на партнерском маркетинге, заключается в том, чтобы рекламировать товары либо услуги какого-либо конкретного сайта путем размещения ссылок на весьма популярных и посещаемых ресурсах.

После регистрации в партнерской программе вы становитесь полноправным партнером, и можете сразу начинать вести свой бизнес и зарабатывать деньги. Причем сумма вашего заработка, в частности, если разговор идет именно о партнерском маркетинге, зависит от того, услуги, на какую конкретно сумму либо товар какой стоимости приобретет привлеченный вами клиент. Причем обратите внимания на то, что у разных партнерских программ такой процент различен и его величина может колебаться, в зависимости от количества привлеченных пользователей. С учетом этого, при выборе каких-либо партнерских программ вам стоит быть предельно внимательными и избирательными.

Кстати обязательно стоит отметить, что далеко не каждый сайт-новичок с распростертыми объятиями будет ждать различные партнерские программы. Дело в том, что чем выше партнерка предлагает вам процент, в общем, чем большую прибыль сулит, тем более высокими будут требования к вашему ресурсу. Это значит, что вы или же можете создать сразу несколько сайтов и заручиться поддержкой не очень требовательных и не чересчур прибыльных партнерских программ, или же создать один ресурс, и постоянно продвигая его, уже очень скоро выбрать для себя действительно прибыльного партнера. Кроме того стоит отметить, что сайты порно и хакерской направленности в партнеры берут нехотя и не все компании.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс