Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Что такое дизельный генератор?

Слово генератор, как известно, происходит от латинского слова generator и имеет значение «производитель». В обобщенном понятии генератор представляет собой устройство, аппарат или же машину, которое производит какой-либо продукт.

В его функции входит преобразование, изменение одного вида энергии в другую. В электротехнике генератором называется машина, вырабатывающая электрическую энергию, то есть, которая преобразует механическую в электрическую энергию.

Одним из самых распространенных видов мобильных источников необходимой электроэнергии являются специальные дизельные электростанции, а также дизельные генераторы. Купить генератор в настоящее время возможно, ведь дизельные генераторы по достоинству считаются одними из самых надежных электростанций.

Дизель генераторная установка–это та, которая выдает электроэнергию, которую вырабатывает с помощью генератора переменного тока. Он же, в свою очередь, преобразует механическую энергию.

Дизель-генератор чаще всего применяется как основной и главный источник электрической энергии в тех местах, где отсутствует централизованное электроснабжение. Дизель-генераторы используются в местах, где часто бывают перебои в электроснабжении. Они особо ценятся в местах, где отключение электроэнергии может привести к непоправимым катастрофическим последствиям.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс