Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Крановые электродвигатели: их назначение

Особенности специальных конструкции крановых электродвигателей в основном определяются условиями эксплуатации, а также требованиями к их специально подобранным характеристикам.

Двигатели обязательно осуществляют свою основную деятельность, как в повторно-кратковременных, так и кратковременных режимах с регулярными, частыми пусками в условиях достаточно повышенной тряски или же вибраций. Они обязаны допускать широкое, необходимое регулирование частоты важного вращения, а также иметь высокие как пусковые, так и максимальные моменты. Важно, чтобы они обеспечивали работу во всех режимах электрического торможения, также включая и режим противовключения.

Тут крановые электродвигатели очень важны и поэтому к ним предъявляются четкие, повышенные требования по полной надежности, а также удобству их обслуживания, если быть более конкретными, то к удобству сочленения со специальным приводным механизмом или же механическим тормозом. Вся конструкция таких двигателей подъемных кранов обязана обеспечивать их совершенную, нормальную эксплуатацию, как в закрытых помещениях, так и на свежем воздухе при различных температурах окружающей среды.

В промышленности полностью нашли свое применение крановые двигатели и постоянного, и переменного тока специально созданных серий, разработанных с применением всех предъявляемых к ним важных специфических требований.

Основными и главными потребителями таких крановых электродвигателей считаются предприятия-производители специального подъемно-транспортного оборудования (то есть козловые, башенные. краны, различные лебедки и подъемники). http://gregor.com.ua/proizvodstva_OAO_Sibelektromotor.html

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс