Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Ультразвуковое оборудование

Любой хороший мастер-ремонтник, всерьез занимающийся ремонтом различных сотовых телефонов, безусловно, имеет в своем владении ультразвуковую ванну. Что же это такое, и какие у неё преимущества?

Как можно понять из самого названия данного прибора, ультразвуковая ванна http://www.protehnology.ru/page/ultrazvukovye_vanny представляет собой устройство, которое очищает различные детали с помощью ультразвука. Принцип этой работы достаточно прост - ванна наполняется специальной моющей жидкостью и далее в данную жидкость опускается деталь. При включении рассматриваемое устройство генерирует череду высоких, а также низких волн давления. В этот момент в жидкости происходит образование нескольких миллионов мельчайших пузырьков, сталкивающихся с деталью и лопающихся, удаляя грязь при этом. Данный метод позволит очистить загрязнения в недоступных местах.

Подобный метод может подходить не только для осуществления ремонта сотовых телефонов. Но также, например, ультразвуковые ванны имеют широкое и значительное применение у ювелиров. Используя ультразвук можно без всяких проблем очистить любые ювелирные украшения (сережки, кольца, цепочки) из различных металлов: серебра, а также золота и других разнообразных драгоценных металлов. Ещё ультразвуковые ванны используются в оптике.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс