Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Вред и польза компьютерных игр

Компьютерные игры достаточно прочно вошли в нашу с вами жизнь, заняв чуть ли основополагающее, почетное место лидера среди большого количества способов организации, проведения молодежного отдыха.

Интригующая виртуальная реальность так и манит своими безграничными, абсолютно любыми возможностями, в свою очередь индустрия разнообразных компьютерных развлечений с каждым годом преподносит любителям игр все новые игры, от которых практически невозможно оторваться, например, бк http://oldbk.com/ - в Мире ОлдБК. Но о вреде компьютерных игр слишком много идет разговоров – и особенно данная ситуация волнует родителей дети которых подвержены игровой зависимости. Самая основная опасность, которую могут представлять компьютерные игры – это привыкание, которое переходит в игровую зависимость. Это самое что ни на есть отклонение психики, при котором требуется помощь специалистов.

Но, несмотря на это есть и польза от игр, которые способствуют отличному развитию интеллекта, правильной, развитой логики, отличного внимания и памяти, а также других качеств. Это разнообразные логические игры, всевозможные головоломки, ребусы различной сложности. Главное место среди подобных игр занимают стратегии. Эти игры не требуют от ребенка повышенного внимания, большой скорости, и что самое лучшее - напряжения глаз.

Как отвлечь ребенка от компьютерных игр?

Может у него проблемы со сверстниками и компьютер - его единственный друг? Сильно ошибаются родители, когда считают, что раннее освоение ребенком компьютера может быть сделает его в будущем хорошим программистом. Вспомните себя. Подробнее..

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс