Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Обзор магазина промышленного оборудования Танкиз

Обзор магазина промышленного оборудования Танкиз

Юная, активная и достаточно компетентная компания ООО «Танкиз», начавшая свою деятельность в 2018 году, предлагает через собственный сайт-магазин весь комплекс по снабжению промышленным оборудованием для производств и организаций, различных видов деятельности, РФ, а также имеющих аккредитацию в странах СНГ.


Компания ООО «Танкиз» без посредников взаимодействует с более чем 250-тью российскими производителями аппаратов и оборудования, а также с похожими организациями в странах пост советского пространства, что предоставляет ей значимые преимущества, которые в выгодном свете представляют данную структуру в виде доступных цен, продуманных условий доставки, богатым ассортиментом предлагаемой продукции (а это, кстати, более 10 тысяч наименований), позволяя компании уйти в отрыв от конкурентов в этой области рынка.


В продуманно разделенном на категории каталоге, разместились приборы и устройства необходимые в самых разнообразных сферах производственной деятельности. Это лабораторное и оборудование для газовой сварки; различные датчики, модули и анализаторы; многообразные узлы; запорная арматура; КИПиА; источники питания; пневмоприборы; агропромышленного, нагревательного, осветительного, оптического, испытательного, климатического, противопожарного, смазочного, щитового, электротехнического направления и иное специализированное промышленное оборудование; комплектующие; специализированный инструмент; станки; устройства для связи; фото товары; изделия фрикционного направления, а также многое другое.


Сотрудники сервиса производят ценовое снижение на группы узлов и приборов, постоянно их меняя и дополняя. Разнообразные графы помогают сориентироваться в огромном многообразии предлагаемой продукции. Так, зайдя в раздел ЭКСКЛЮЗИВ, можно ознакомиться со специфическими товарами, например, такими как ампулы уровня АКН, которые трудно отыскать в других подобного рода интернет-магазинах. Раздел СКЛАД предоставит данные о количестве хранимых на складе товаров, что позволит детально продумать заказ на оптовую поставку.


Связаться с представительствами компании можно по контактам в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Белгород.


Доставка осуществляется по всем регионам РФ. За пределы России поставки выполняются после проведения согласовательной процедуры определяющей перевозчика. До ТК транспортировка грузов производится бесплатно.
Возможен наличный и безналичный расчет.

 Оставить комментарий 

* Администрация сайта не несёт ответственности за содержание сообщений,
публикуемых в комментариях.

Внимание! Вы можете комментировать любой фрагмент текста прямо в статье! Просто выделите нужный фрагмент и оставьте комментарий!

Наверх

поиск

Поиск по сайту

и в Интернете