Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Август 2013 - «е-Рубцовск.рф»

Разработка web-сайта

Разработка web-сайта начинать следует в первую очередь с хорошей, продуманной идеи. Изначально необходимо грамотно и с толком определиться с темой вашей будущей страницы, призадуматься о том, кому окромя вас будет интересно часто посещать проект, и лучше всего ознакомится со многими конкурирующими сайтами.

Подробнее ...

Сооснователь Google разошелся с женой

У Сергея Брина, совместно с Ларри Пейджем создавшего ныне крупнейший мировой поисковик, Google, проблемы в семье. 40-летний программист и предприниматель разошелся с женой, Анне Войжитски (Anne Wojcicki).

Подробнее ...

Nokia 515: алюминиевый, дорогой, с кнопками

Nokia представила для российского рынка модель 515, относящуюся к категории мобильных телефонов. В матовом дизайне корпуса устройства применяется алюминий, а экран защищает устойчивое к царапинам стекло Gorilla Glass 2. Этими материалами и объясняется довольно высокая цена, которую компанию запрашивает за обычную "звонилку".

Подробнее ...

CODE: клавиатура для программистов

Американский программист и блогер Джефф Этвуд изобрел механическую клавиатуру под названием CODE, которую он назвал идеальной для разработки приложений и ввода текста. По словам Этвуда, на создание CODE его сподвигло то, что он хотел подыскать подходящую себе модель в магазинах, но не нашел там ничего стоящего.

Подробнее ...

iPhone научат управлять "умным" домом

Apple запатентовала систему, превращающую iPhone в пульт дистанционного управления "умным" домом и универсального мультимедийного помощника. Автором изобретения числится Алан Каннистраро — сотрудник компании, создавший довольно мощное приложение Remote для iOS, которое позволяет управлять не только библиотекой iTunes, но и телеприставкой Apple TV.

Подробнее ...

Twitter облегчил просмотр переписки

В Twitter стало легче следить за диалогами: связанные друг с другом твиты теперь соединены вертикальной голубой линией и расположены их в хронологическом порядке. Нововведение появилось как в "настольной" версии, так и в мобильных клиентах.

Подробнее ...

Новые iPhone поступят в продажу 20 сентября

Продажи новых смартфонов iPhone могут начаться 20 сентября. В этот день выйдет как "обычная", так и дешевая модель из пластмассового корпуса. На эту дату указали сразу несколько источников.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете