Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 27 Октябрь 2014 - «е-Рубцовск.рф»

7900 многоквартирных домов будут копить средства на капремонт на общем счете Регионального оператора

  • Опубликовано в В крае

Эти данные были озвучены в ходе пресс-конференции генерального директора Регионального оператора Алтайского края «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов» Александра Пономарева, которая состоялась в Главном управлении строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства края.

Подробнее ...

Объявлен конкурс на разработку символа и слогана VII летней Олимпиады городов Алтая

  • Опубликовано в В крае

В связи с подготовкой к проведению в городе Рубцовске в 2015 году VII летней Олимпиады городов Алтая МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» города Рубцовска объявляет конкурс на разработку символа и слогана VII летней Олимпиады городов Алтая.

Подробнее ...

В Рубцовске пройдут социальные ярмарки: к решению проблемы бесперебойного снабжения качественными продуктами питания жителей города

Для обеспечения комплексного подхода к решению проблемы надлежащего и бесперебойного снабжения доступными и качественными продуктами питания жителей города, более эффективной реализации государственных гарантий социально-экономических прав граждан и защиты прав потребителей, а также в целях поддержки малоимущих и социально незащищенных групп населения в ближайшие три месяца в Рубцовске будут проводиться социальные ярмарки.

Подробнее ...

В Рубцовске стартовало строительство еще одного православного храма

Ни порывистый ветер, ни проливные дожди не смогут сорвать сроки строительства храма. Так считает православная молодёжь Рубцовска. Семь дней в неделю волонтёры проводят на стройке. Готовят площадку, куда вскоре зайдут строители.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете