Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 28 Октябрь 2014 - «е-Рубцовск.рф»

Россию и Украину на ЧМ-2018 разведут по разным группам

На днях Йозеф Блаттер (президент ФИФА )заявил, что на чемпионате мира по футболу, который состоится в нашей стране 2018 года, если украинские футболисты смогут пробиться на турнир, сборные России и Украины вероятнее всего разведены будут по разным группам.

Подробнее ...

Как вылечить насморк?

Если неправильно подходить к вопросам лечения насморка, он может приобрести статус хронического. Настоящую проблему может представлять заложенный нос, при этом перестают оказывать помощь капли для сужения сосудов. Во избежание проблем необходимо заниматься именно лечением насморка, а не облегчением дыхания.

Подробнее ...

Главстрой Алтайского края актуализирует программу капремонта многоквартирных домов

  • Опубликовано в В крае

Региональная долгосрочная программа по капремонту многоквартирных домов в Алтайском крае была утверждена весной этого года и подлежит ежегодной актуализации.

Подробнее ...

Полиция Рубцовска призывает граждан не хранить пин-код вместе с банковской картой

Полиция обращает внимание граждан на необходимость быть бдительными и осмотрительными, запирать замки входных дверей в квартирах и подъездах, а также не хранить банковские карты вместе с пин-кодами.

Подробнее ...

ОСАГО без покупки дополнительных услуг законна?

Валерий: Здравствуйте. Страховые компании отказывают в оформлении полиса ОСАГО без покупки дополнительных услуг (страхование жизни либо автомобиля). Ведь это является нарушением статьи закона РФ. К кому нужно обратиться, чтобы восстановить справедливость?

Старший помощник прокурора г. Рубцовска Земских И.Е.:

Подробнее ...

В Рубцовске лишили водительских прав наркомана

Рубцовским городским судом удовлетворены исковые требования прокурора города о прекращении действия права на управление транспортными средствами у лица, страдающего наркоманией.

Подробнее ...

«Алтайвагон» всё ещё переживает кризис

ОАО «Алтайвагон», часть персонала которого из-за финансовых проблем предприятия последний месяц трудится по сокращенной рабочей неделе, надеется на улучшение экономического положения благодаря сертификации новой модели полувагона.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете