Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 29 Октябрь 2014 - «е-Рубцовск.рф»

Как можно отдохнуть в Москве?

Москва – столица необъятной России. Это самое сердце страны и потому семь процентов годового бюджета составляют доходы от туризма. В масштабах целой страны это немалая цифра. И это притом, что возможности великой державы в этом направлении еще до конца не использованы.

Подробнее ...

Факт: плавание делает людей счастливее

Специалисты доказали: плавание способно сделать человека счастливее. Даже занятия в бассейне раз в неделю помогут поднять позитивный настрой на 25%. Также плавание улучшает состояние здоровья и помогает похудеть.

Подробнее ...

И снова Дубаи: новый торгово-развлекательный центр

Любителей туризма и шопинга в Эмиратах ожидает королевский сюрприз. Шейх Дубая запланировал строительство Торгового Центра Мира - Mall of the World. Он превзойдет своего ближайшего соседа Dubai Mall, который считается самым крупным ТЦ на планете.

Подробнее ...

Что даст качественный лимфодренажный аппарат бизнесу?

В настоящее время главным конкурентоспособным преимуществом практически любого предприятия, которое работает в сфере индустрии красоты, а также здоровья, считается оказание качественных, профессиональных услуг.

Подробнее ...

В Рубцовске пройдут благотворительные концерты

7 и 11 ноября в 18.00 в Городском Дворце культуры состоятся благотворительные концерты «Память нашего сердца», в которых примут участие представители органов местного самоуправления, а также руководители учреждений и организаций города.

Подробнее ...

25-26 октября 2014 года в Рубцовске зарегистрировано 26 ДТП

В них 3 человека получили травмы различной степени тяжести. В результате происшествий пострадал один пешеход и два пассажира автомобиля. Основным видом ДТП явилось столкновение транспортных средств, в результате чего на территории обслуживания МО МВД России «Рубцовский» произошло 18 ДТП, пострадавших нет.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете