Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 30 Октябрь 2014 - «е-Рубцовск.рф»

История создания известной Виагры

Еще давно применялись очень много разных рецептов для больших сексуальных утех мужчин. Оливковое масло, петрушка, корень женьшеня, куриные яйца, настойки и экстракты – не является полным перечнем средств от такого страшного недуга, как эректильная дисфункция.

Подробнее ...

В Рубцовске продолжается реализация краевой программы «Создание центра регионального развития на территории города Рубцовска и Рубцовского района»

В рамках данной программы выполнялось 10 из 16 организационных мероприятий, предусмотренных на год и реализовывалось 10 проектов, из них 6 бюджетных и 4 внебюджетных проекта.

Подробнее ...

В Рубцовске пройдет митинг "За русский мир!"

С муниципалитетом согласовано публичное мероприятие - митинг "За русский мир!" Народно-Освободительным Движением г.Рубцовска в рамках всероссийской акции - МАРШ ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ РУССКОГО МИРА!

Подробнее ...

В Алтайском крае жители девяти районов и двух городов получают экологичное тепло, вырабатываемое из древесной щепы и опилок

  • Опубликовано в В крае

Отопительный сезон в Поспелихинском, Рубцовском, Локтевском районах и г. Рубцовске, где второй год в качестве топлива используется биомасса – древесная  щепа и опилки, начался месяц назад. Благодаря модернизации оборудования и тепловых трасс, которые провела местная энергоснабжающая организация, в некоторых населенных пунктах удалось увеличить температурный режим при подаче тепла из котельных.

Подробнее ...

Где вы сможете активно отдохнуть?

Изумительная архитектура, чистейшие, уютные улицы, великолепные, ухоженные пляжи, приветливое, радушное отношение ко всем туристам. Отдых в Будве будет идеален для молодой пары или же шумной компании из близких друзей, а все по тому, что по вечерам их досуг может быть скрашен посещениями ресторанов, множественных баров, ярких кафе, зажигательных дискотек с удивительными шоу-представлениями. 

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете