Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 11 Ноябрь 2014 - «е-Рубцовск.рф»

Фармацевтический справочник онлайн

В настоящее время общая структура всего лекарственного рынка в нашей стране можно полноправно считать сформировавшейся, но, к сожалению, не устоявшейся, и потребуется время для его заключительной стабилизации, что в основном зависеть будет от социально-экономического статуса главных групп потребителей России.

Подробнее ...

Китайская техника для российских дорог

Дорожно-строительная техника сейчас развивается огромными темпами. И в настоящее время такой тенденцией никого сильно не удивишь, ведь развитие необходимой промышленности любой страны полностью связано с развитием её инфраструктуры, фундаментом которой есть дороги.

Подробнее ...

Одноразовые тапочки – удобство и легкость

Для того чтобы создать полноценный комфорт для своих дорогих постояльцев, высококлассным, востребованным гостиницам и отелям просто необходимо предоставлять своим клиентам чистые, новые халаты, полотенца, а также одноразовые тапочки.

Подробнее ...

Сегодня состоится официальное открытие V Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2014»

  • Опубликовано в В крае

Финальные испытания V Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2014» будут проходить в течение недели.

Подробнее ...

О сроках предоставления ежемесячного пособия по уходу за ребенком

  • Опубликовано в В крае

Вопросы назначения и выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком регулируются Федеральным законом от 19.05.1995 № 81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» и Порядком и условиями назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей, утвержденным приказом Минздравсоцразвития Российской Федерации от 23.12.2009 № 1012н.

Подробнее ...

Рубцовск поставит сельхозтехнику и запасные части в Таджикистан

В период с 26 октября по 2 ноября состоялась торгово-экономическая миссия Алтайского края в Республику Таджикистан, в ходе которой был подписан контракт между крупнейшей в Таджикистане агроснабженческой компанией ГУП «Мадад» и ЗАО «Рубцовский завод запасных частей» на поставку лемешных плугов FINIST 3-35.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете