Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 12 Ноябрь 2014 - «е-Рубцовск.рф»

Зимние костюмы для экстремального отдыха и не только

Такое понятие, как «зимние костюмы», можно трактовать достаточно широко, но чаще всего под ним имеют в виду специальную утепленную одежду для экстремальных видов отдыха в холодное время года.

Подробнее ...

Прожиточный минимум пенсионера в крае на 2015 год составит 6 тысяч 647 рублей

Размер прожиточного минимума пенсионера в регионе устанавливается ежегодно краевым парламентом. С 1 января 2015 года эта величина составит 6 тысяч 647 рублей, то есть возрастет по сравнению с нынешним уровнем на 770 рублей.

Подробнее ...

Информация об обращениях рубцовчан в Единую дежурно-диспетчерскую службу по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

На утро 12 ноября в Единой дежурно-диспетчерской службе города зафиксировано девять жалоб граждан по вопросам течи кровли многоквартирного дома, несвоевременного вывоза мусора с территорий контейнерных площадок, параметров отопления в ряде жилых помещений многоквартирного дома, неисправной ливневой канализации.

Подробнее ...

Специалисты ПФР края обсудили актуальные вопросы формирования накопительной пенсии по новым правилам

  • Опубликовано в В крае

На масштабный семинар, организованный краевым Отделением Пенсионного фонда, съехалось свыше сотни профильных специалистов со всех 63 территориальных ведомств.

Подробнее ...

Новые подробности про Тариф на горячую воду

  • Опубликовано в В крае

С сентября 2014 года управление Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов своим решением от 24.07.2014 №77 утвердило двухкомпонентный тариф на горячую воду для ООО «Инвестиционно-девелоперская компания» (далее – ГВС), который состоит из стоимости 1 куб.м. холодной воды в размере 13,36 руб. с НДС и стоимости одной гигакалории тепловой энергии на подогрев воды в размере 1320,49 руб. с НДС. Вышеуказанное Общество поставляет горячую воду для потребителей северной и центральной частей города.

Подробнее ...

В Рубцовске прошел фестиваль замещающих семей

Сотрудниками КГБОУ «Рубцовский Центр психолого-медико-социального сопровождения» при участии специалистов отдела опеки и попечительства Администрации города Рубцовска в рамках муниципальной целевой программы «Демографическое развитие города Рубцовска на 2011-2015 годы» для опекунов города Рубцовска и Рубцовского образовательного округа проведен VI фестиваль замещающих семей «Семейный вернисаж».

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете