Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 14 Ноябрь 2014 - «е-Рубцовск.рф»

В Новосибирске пресечены три попытки кражи колёс с легковых автомобилей

11 ноября в три часа на Северо-Чемском жилом массиве были задержаны двое молодых людей. Сотрудники полиции изъяли у них два колеса на литых дисках. Парни пояснили, что идут менять колеса с литым резиновым слоем на своей машине.

Подробнее ...

Последние новости рекламной сферы в Рубцовске

Не так давно в нашем городе появилась возможность подачи нерекламных объявлений в формате бегущей строки на телеканалах города Рубцовска с помощью разработанного специально для кадровиков и частных лиц нового современного онлайн-сервиса Telebegun.Ru.

Подробнее ...

В Рубцовске будут судить инженера Техники Безопасности за травму на производстве

Прокурором г.Рубцовска утверждено обвинительное заключение по обвинению инженера охраны труда и техники безопасности в ФКУ ИК-5 г.Рубцовска за нарушении требований охраны труда.

Подробнее ...

Администрация Рубцовска ведет учет граждан, имеющих трех и более детей, желающих приобрести бесплатно в собственность земельный участок для строительства

Процедура ведения учета и предоставления земельных участков регламентирована законом Алтайского края от 16.12.2002 № 88-ЗС «О бесплатном предоставлении в собственность земельных участков» и Порядком предоставления гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков в соответствии с законом Алтайского края «О бесплатном предоставлении в собственность земельных участков», утвержденным постановлением администрации Алтайского края от 11.11.2011 № 649.

Подробнее ...

В Рубцовске предприниматель украл из бюджета 430 тыс. рублей? Решит Рубцовский городской суд

Прокуратурой города Рубцовска  направлено в суд уголовное дело по обвинению жителя г.Рубцовска в мошенничестве, совершенном с использованием своего служебного положения в крупном и особо крупном размерах.

Подробнее ...

В Рубцовске ищут водителя, который сбил пешехода и скрылся

12.11.2014 в Рубцовске в районе дома №28 по ул. Тихвинская, в 20 часов 25 минут неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, предположительно «Тойота-Калдина» серебристого цвета, гос. номер неизвестен, допустил наезд на пешехода, после чего с места ДТП скрылся. Пешеход 1936 года рождения с травмами обслужилась в медицинском учреждении города.

Подробнее ...

В Рубцовске библиотеки нарушали закон «О противодействии экстремистской деятельности»?

Прокуратурой города Рубцовска на постоянной основе осуществляется надзор за соблюдением Федерального закона от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете