Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 18 Ноябрь 2014 - «е-Рубцовск.рф»

Что такое курсы АСЕ?

В современном мире практически нет жизни без знания английского языка. Любые международные стажировки, а также конференции проводятся чаще всего по-английски.

Подробнее ...

Путин попросил ОНФ принципиально и последовательно выявлять расточительство чиновников

Президент РФ Владимир Путин попросил активистов Общероссийского народного фронта (ОНФ) "действовать принципиально и последовательно", выявляя среди чиновников случаи расточительства и откровенного воровства. Об этом он заявил на форуме ОНФ.

Подробнее ...

Алтайский край из-за неурожая будет закупать зерно в других регионах

Предприятия Алтайского края будут вынуждены закупить 800-900 тысяч тонн зерновых, чтобы загрузить мощности. Сделать это необходимо из-за неурожая 2014 года, сообщила руководитель регионального управления по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям Татьяна Зеленина.

Подробнее ...

В Алтайском крае могут не поддержать всероссийскую акцию протеста медиков «За достойную медицину»

  • Опубликовано в В крае

На 29 ноября в России назначена всероссийская акция протеста "За достойную медицину": дата назначена профсоюзом медработников "Действие" и рядом других общественных объединений. Конфедерация труда России (КТР), куда входит профсоюз "Действие", сообщает, что акция пройдет по меньшей мере в сорока регионах. Как отмечает ТАСС, в Москве она состоится в форме шествия.

Подробнее ...

«Футбольный клуб инвалидов «Спартак» обращается к жителям Рубцовска

Уважаемые рубцовчане!

Городская общественная организация «Футбольный клуб инвалидов «Спартак» приглашает для занятий футболом лиц с ДЦП и сопутствующими заболеваниями в возрасте от 12 лет.

Подробнее ...

В Алтайском крае проходит II этап антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

  • Опубликовано в В крае

С 17 по 28 ноября 2014 года на территории Алтайского края проходит 2-й этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете