Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 19 Ноябрь 2014 - «е-Рубцовск.рф»

Мэрия Иркутска покупает квартиры

Стало известно, что городской комитет по градостроительной политике Иркутска объявил электронный аукцион по закупке недвижимости. На официальном сайте госзакупок РФ обозначена цена контракта, которая превышает 15 млн руб.

Подробнее ...

Lada Granta переедет из Ижевска в Тольятти

Стало известно, что вероятно, производство автомобилей «Лада Гранта» с кузовом лифтбек будет перенесено из автозавода в Ижевске в Тольятти. Об это решении руководства компании сообщил на днях Бу Андерссон, президент АвтоВАЗа. 

Подробнее ...

В Алтайском крае проходит благотворительный марафон «Поддержим ребёнка»

  • Опубликовано в В крае

Перечисление средств на оказание помощи больным детям Алтайского края происходит посредством СМС: нужно отправить слово «ребенок» на номер 7715. Уже в течение года акции по отправке СМС для Губернаторского благотворительного марафона «Поддержим ребенка» проходят на крупных молодежных мероприятиях: фестивалях, конкурсах, семинарах.

Подробнее ...

В городском Дворце культуры прошел торжественный вечер

В городском Дворце культуры прошел торжественный вечер, посвященный 50-летию со дня образования МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7». Один за другим во Дворце появлялись выпускники, педагоги, работавшие и работающие в школе, ученики и родители.

Подробнее ...

Отдел ФМС РФ в Рубцовске информирует

Отдел Федеральной миграционной службы России по Алтайскому краю в г. Рубцовске информирует иностранных граждан желающих получить патент для осуществления трудовой деятельности на территории Российской Федерации, что Федеральным законом от 20.04.2014 года № 74-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» устанавливается требование с 01.01.2015 года обязанности для иностранного гражданина, прибывшего на территорию Российской Федерации в целях осуществления трудовой деятельности подтверждение знания русского языка, истории России и основ законодательства Российской Федерации одним из следующих документов:

Подробнее ...

Госавтоинспекция Рубцовска обращает внимание водителей!

В связи с осложнением погодных условий, выпадением осадков и резким снижением температуры выбирайте скорость движения, учитывая дорожные и метеорологические условия.

Подробнее ...

Оперативное предупреждение об угрозе ЧС на 19 ноября 2014 года

В Алтайском крае в первой половине ночи 19 ноября по южным районам ожидается мокрый снег, переходящий в снег, местами сильный снег, метели, гололёдные явления, на дорогах сильная гололедица, усиление ветра до 18-23 м/с.

Подробнее ...

В Рубцовске состоялись публичные слушания по бюджету города на 2015 год

В минувшую пятницу в большом зале Администрации города прошли публичные слушания по бюджету города на 2015 год. Вел заседание Глава города Александр Дьяконенко. Он отметил, что предложений от граждан по проекту бюджета ни в бюджетную комиссию, ни в городской Совет депутатов не поступало, хотя проект был опубликован в газете «Местное время» и размещен на официальных сайтах городского Совета и Администрации города в сети Интернет.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете