Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 20 Ноябрь 2014 - «е-Рубцовск.рф»

Несколько слов о кухонных столешницах

Кухонная столешница это не простая крышка стола, которая расположена в кухне. В настоящее время под этим подразумевают определенный комплекс рабочих поверхностей, которые предназначены для обработки, например, полуфабрикатов, а также хранения всей необходимой кухонной утвари.

Подробнее ...

Что общего у хоккеиста, рыцаря и самурая?

Хоккейная форма очень напоминает доспехи средневековых рыцарей, только с существенной разницей в прочности, весе и маневренности. А вот количеством аксессуаров, составляющих форму целиком, хоккеисты бы составили конкуренцию японским самураям.

Подробнее ...

В Рубцовске, 28 ноября, полковник Следственного комитета РФ по Алтайскому краю будет вести личный приём граждан

28 ноября 2014 года в период с 11 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. в помещении следственного отдела по г. Рубцовск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по адресу г. Рубцовск, ул.К.Маркса, 117, будет осуществлять личный прием граждан заместитель руководителя следственного управления по Алтайскому краю полковник юстиции Александров Алексей Анатольевич.

Подробнее ...

Рубцовск: штормовое предупреждение

  • Опубликовано в В крае

МЧС в Алтайском крае объявило о штормовом предупреждении. В Алтайском крае сутки 21 ноября ожидаются снег, местами сильный снег, днём по югу мокрый снег, метели, местами сильные метели, гололёдные явления, снежные заносы на дорогах, усиление ветра до 15-20 м/с, местами порывы до 20-25м/с.

Подробнее ...

Где разместить вещи в доме?

Любое жилое пространство является местом, где собрано просто огромное количество вещей, необходимых в повседневной жизни, для организации досуга или решения рабочих моментов.

Подробнее ...

«Голодные игры: Сойка-пересмешница»

  • Опубликовано в Кино

«Голодные игры: Сойка-пересмешница»

Фантастика, триллер, приключения, США, 2014 , 123 мин.

Режиссёр: Френсис Лоуренс

В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Дональд Сазерленд, Джулианна Мур, Филип Сеймур Хоффман, Сэм Клафлин, Вуди Харрельсон, Натали Дормер

Подробнее ...

Два Hyundai i40 неожиданно попали в список спецтехники для «нужд Рубцовска»

Рубцовская администрация решила, что две иномарки Hyundai i40 общей рыночной стоимостью около 2 млн рублей, относятся к классу спецтехники, необходимой для благоустройства города и очистки его от мусора.

Подробнее ...

Что запрещается сбрасывать в систему канализации города Рубцовска: разъяснения Администрации города

Перечень веществ и материалов, запрещенных к сбросу в систему канализации города Рубцовска (согласно постановлению Администрации города Рубцовска от 17.11.2014 №4905).

Подробнее ...

Соцзащита Рубцовска напоминает: начало отопительного сезона – пора оформления субсидий

Управление социальной защиты населения по городу Рубцовску и Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг приглашают жителей города для оформления субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете