Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 21 Ноябрь 2014 - «е-Рубцовск.рф»

Массивная доска Magestik Floor: волшебство в вашем доме

Массивная доска считается в настоящее время одним из более востребованных способов оформления полов не только в домах, но и квартирах. Массивная доска, главным образом, производится из древесины пород деревьев, что дает шанс выбирать как оттенок, так и цвет покрытия по желанию.

Подробнее ...

МЧС не собирается перекрывать алтайские трассы, несмотря на просьбы водителей

  • Опубликовано в В крае

Обстановка на трассах Алтайского края, несмотря на большое количество выпавшего за ночь снега, является устойчивой, и нет повода для их перекрытия, об этом сообщили в пресс-службе регионального МЧС.

Подробнее ...

Информация для жителей Рубцовска: что необходимо знать при обращении в полицию

С заявлением и сообщением о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях каждый гражданин имеет право обратиться в любое отделение полиции круглосуточно: с письменным обращением, по телефону, электронной почте, факсимильным и иным видом связи, а также прийти в дежурную часть лично.

Подробнее ...

В Рубцовске начата работа по формированию земельных участков

Администрацией города Рубцовска начата работа по формированию земельных участков, право аренды на которые планируется реализовать на торгах в первом квартале 2015 года.

Подробнее ...

Рубцовчане приняли участие в торжественной церемонии награждения ветеранов и участников движения студенческих отрядов Алтайского края

В Барнауле состоялась торжественная церемония награждения ветеранов и участников движения студенческих отрядов Алтайского края. Удостоилась чести присутствовать на данной церемонии командир штаба студенческих отрядов города Рубцовска Алина Антюфриева, которая была награждена почётным знаком «За активную работу в студенческих отрядах».

Подробнее ...

На минувшей неделе семь молодых семей Рубцовска решили принять участие в программе по улучшению жилищных условий

Молодые люди приняты специалистами жилищного комитета Администрации города в качестве нуждающихся по программе «Обеспечение жильем или улучшение жилищных условий молодых семей в г. Рубцовске на 2011-2015 годы».

Подробнее ...

Состоялась 39-я очередная сессия Рубцовского городского Совета депутатов

В повестке дня сессии значилось 14 вопросов. Кроме того, в процессе обсуждения повестки народные избранники внесли на рассмотрение сессии еще один дополнительный вопрос – об исполнении наказов избирателей в 2014 году.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете