Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 25 Ноябрь 2014 - «е-Рубцовск.рф»

Кто такой автоюрист?

Автоюрист – это не очередная попытка забрать с вас последние, драгоценные деньги. Страховые споры могут возникать в любой момент. При возникновении случайного ДТП услуги автоюриста будут очень кстати.

Подробнее ...

Автомобиль Ssangyong Actyon Sports

Сейчас динамичное время и поэтому возникает потребность в универсальном, удобном автомобиле, вместительном, безупречно комфортном, а также стильном и полностью безопасном.

Подробнее ...

Основные свойства и применение поликарбоната

Поликарбонат относится к одному из наиболее эффективных удачных и выгодных вариантов замены стекла в дальнейшем использовании совместно с качественными, светопрозрачными конструкциями.

Подробнее ...

Мифы о косметике

Кожа человека – самый большой его орган. Кроме того, она является зеркалом духовного равновесия и физического состояния.

Подробнее ...

В Администрации Рубцовска подписано постановление «О проведении новогодних и рождественских праздничных мероприятий в Рубцовске»

В Администрации Рубцовска подписано постановление «О проведении новогодних и рождественских праздничных мероприятий в городе Рубцовске».

Подробнее ...

В Рубцовске до 1 декабря должен быть утвержден график экзаменов для руководителей управляющих компаний

Формирование лицензионных комиссий и утверждение графика приема экзаменов для руководителей управляющих компаний, претендующих на получение лицензии, должно быть завершено до 1 декабря. Об этом заявил Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень 20 ноября в Москве на совещании с государственными жилищными инспекторами страны.

Подробнее ...

В Рубцовске с 1 января 2015 года могут существенно возрасти расходы потребителей коммунальных ресурсов

С 1 января 2015 года могут существенно возрасти расходы потребителей коммунальных ресурсов, не установивших индивидуальные приборы их учета.

Подробнее ...

Рубцовчане в числе победителей и призеров краевого трудового соревнование в агропромышленном комплексе Алтайского края

В соответствии с государственной программой Алтайского края «Развитие сельского хозяйства Алтайского края» на 2013-2020 годы, утвержденной постановлением Администрации края от 05.10.2012 №523 и указом Губернатора Алтайского края от 30.06.2014 №88 «Об организации краевого трудового соревнование в агропромышленном комплексе Алтайского края», в целях усиления мотивации работников агропромышленного комплекса к достижению высокой эффективности производства, развития инициативы трудовых коллективов, повышения заинтересованности сельскохозяйственных организаций и организаций агропромышленного комплекса края в увеличении объемов производства и переработки сельскохозяйственной продукции, внедрении в агропромышленное производство новых технологий в Алтайском крае организовано и проведено краевое трудовое соревнование в агропромышленном комплексе.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете