Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Декабрь 2014 - «е-Рубцовск.рф»

Поздравление Главы Администрации Рубцовска Владимира Ларионова с Новым 2015-м годом и Рождеством

Завершается 2014-й год, в котором было много событий, определивших развитие Алтайского края и нашего родного города на несколько лет вперед. Мы продолжали следовать социально-ориентированным курсом, подкрепленным реальными программами. Достижений и побед, к которым причастен каждый из жителей Рубцовска, в минувшем году было немало, и каждое из них мы обязательно запомним.

Подробнее ...

В Рубцовске участились случаи мошенничества с использованием телефона

Телефонное мошенничество известно давно – оно возникло вскоре после массового распространения домашних телефонов. В настоящее время, когда личный номер мобильного телефона может быть у любого члена семьи, от десятилетнего ребёнка до восьмидесятилетнего пенсионера, схемы телефонного мошенничества множатся с каждым годом.

Подробнее ...

Награждение победителей ежегодного краевого конкурса «Лучший социально ответственный работодатель» в 2014 году

25.12.2014 в Малом зале Администрации края состоялось торжественное чествование победителей, призеров и участников ежегодного краевого конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года». В торжественной обстановке заместитель Губернатора Алтайского края Даниил Бессарабов поздравил работодателей региона и вручил им заслуженные награды.

Подробнее ...

ПФР Рубцовска: новогодние праздники выплате пенсий в Алтайском крае не помешают

Жители края, получающие пенсию с 3 по 11 число месяца, могут не волноваться о приостановках выплат из-за январских праздничных дней - никаких задержек не произойдет. Начиная с 3 числа, выплаты будут осуществляться по графику работы почтовых отделений.

Подробнее ...

В Рубцовске успешно прошли Губернаторские ёлки

По традиции в преддверии Нового года для детей проводятся праздничные мероприятия. 24 -го, 25 -го, 26-го декабря в городе Рубцовске в МБУ «Городской Дворец культуры» для учащихся Рубцовского образовательного округа была организована Губернаторская елка.

Подробнее ...

В Рубцовске завершились городские соревнования по многоборью спасателей «Школа безопасности»

27-28 декабря МБОУДОД «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий» совместно с МКУ «Управления по делам ГО ЧС» г. Рубцовск и Рубцовским инспекторским участком ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Алтайскому краю» были проведены открытые городские соревнования по многоборью спасателей «Школа безопасности».

Подробнее ...

В Рубцовске прошло Шоу маскарадных костюмов

В МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр» состоялся городской конкурс «Шоу маскарадных костюмов». В конкурсе принимали участие учащиеся и детские коллективы учреждений муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений города: «КСОШ №2», «ООШ №15», «ООШ № 26», «Лицей «Эрудит», а также КГБС(К) ОУ «СКОШИ №2».

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете