Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 01 Декабрь 2014 - «е-Рубцовск.рф»

Что такое вапорайзер? Его преимущества

Огромное количество лет подряд человечество упорно борется с такими пагубными вредными привычками, как частое курение, а также длительное употребление алкоголя. Например, курение не только непосредственно оказывает пагубное, неизгладимое влияние на здоровье человека, но ещё и сильно загрязняет всю окружающую среду.

Подробнее ...

В основе Губернаторского новогоднего подарка – только полезные для детского здоровья кондитерские изделия

  • Опубликовано в В крае

Продукты, произведенные в Алтайском крае, отличаются своими функциональными особенностями и свойствами, их уникальность заключается в том, что они натуральные и делаются из экологически чистого сырья. Благодаря своему высокому качеству они известны не только в России, но и за ее пределами.

Подробнее ...

В Рубцовске пройдет конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Конкурс стал традиционным в Рубцовске, его организатором выступает Администрация города. По этому поводу подписано постановление, в котором, в частности, говорится, что конкурс проводится «в целях организации проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий, руководствуясь ст. 57 Устава муниципального образования город Рубцовск Алтайского края, распоряжением Администрации города Рубцовска Алтайского края от 25.11.2014 № 914л».

Подробнее ...

Вниманию рубцовчан, участников боевых действий в Республике Афганистан!

В связи с награждением юбилейными медалями всем участникам боевых действий в Республике Афганистан необходимо пройти регистрацию в Отделе (Военного комиссариата Алтайского края по городу Рубцовску, Рубцовскому и Егорьевскому районам).

Подробнее ...

В Рубцовске сотрудники Госавтоинспекции встретились с будущими мамами

В преддверии Дня матери сотрудники Госавтоинспекции посетили КГБУЗ «Женская консультация» г. Рубцовска, где встретились с молодыми женщинами, которым предстоит стать мамами.

Подробнее ...

Управление социальной защиты населения по городу Рубцовску проводит «час прямого провода»

5 декабря 2014 года управление социальной защиты населения по городу Рубцовску проводит «час прямого провода» в рамках декады инвалидов.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете