Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 10 Декабрь 2014 - «е-Рубцовск.рф»

Жителя Кемерово будут судить за попытку убийства из хулиганских побуждений

36-летний кемеровчанин обвиняется в покушении на убийство жителя Рубцовска из хулиганских побуждений, сообщает следственное управление по Алтайскому краю.

Подробнее ...

Рубцовчане могут принять участие во Всероссийском конкурсе молодежи

Учредителями и организаторами Всероссийского конкурса молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» являются Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации и Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция».

Подробнее ...

Информация о выполнении целевых показателей указов Президента РФ по итогам 9 месяцев 2014 года

  • Опубликовано в В крае

Современная федеральная и региональная экономическая политика реализуется в рамках указов Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года № 596-606, которыми обозначены основные направления развития страны, четко поставлены задачи и определены целевые показатели до 2018 года.

Подробнее ...

Краевое Отделение ПФР напоминает о господдержке для молодых родителей

Восьмой год подряд в нашей стране действует закон о материнском капитале. За это время количество алтайских семей, получивших сертификат на маткапитал за рождение (усыновление) второго и последующих детей, приближается к 110 тысячам.

Подробнее ...

Управление социальной защиты населения по городу Рубцовску информирует

Управление социальной защиты населения по городу Рубцовску доводит до вашего сведения, что в связи с окончанием финансового 2014 года денежные средства в счет погашения переплат по социальным выплатам будут приниматься отделениями Сберегательного банка только до 25.12.2014 года.

Подробнее ...

О возобновлении в Рубцовске движения общественного транспорта по улице Ленинградской

На днях в мэрии Рубцовска сообщили, что с 14 декабря 2014 года планируется возобновление движения автобусного маршрута №14 по ул. Ленинградской.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете