Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 02 Декабрь 2014 - «е-Рубцовск.рф»

Где можно отдохнуть зимой?

Куда же отправиться морозной зимой, отдыхать. Зима дает туристам самые великолепные, оригинальные возможности для отдыха, начиная от привычного посещения знаменитых европейских прекрасных горнолыжных курортов, заканчивая солнечным, пляжным отдыхом в экзотических, привлекательных южных странах.

Подробнее ...

Как вылечиться от простуды за один день?

Если простуда не сильная, то имеются определенные способы в скором времени поднять иммунитет и полностью вылечиться от простуды. Если вы болеете уже продолжительное время, то шанс выздороветь всего за 1 день есть, безусловно, но это уже зависит от общего состояния вашего организма.

Подробнее ...

Малый и средний бизнес края демонстрирует прирост основных показателей развития

  • Опубликовано в В крае

За девять месяцев текущего года абсолютный прирост количества субъектов малого и среднего бизнеса составил 4 133 единицы. При этом на рынке края за этот период времени организовали деятельность 12 459 индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Подробнее ...

Информация об обращениях рубцовчан в Единую дежурно-диспетчерскую службу по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

За минувшие сутки в Единую дежурно-диспетчерскую службу города поступило 12 жалоб граждан по вопросам параметров теплоносителя в отдельных жилых помещениях многоквартирных домов, параметров горячей воды. Заявки взяты на контроль.

Подробнее ...

9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией

Международный день борьбы с коррупцией провозглашен Генассамблеей ООН и отмечается ежегодно 9 декабря. В этот день в 2003 году была открыта для подписания Конвенция ООН против коррупции.

Подробнее ...

График личного приёма граждан руководством МО МВД России «Рубцовский» на декабрь 2014 года

График личного приёма граждан руководством МО МВД России «Рубцовский» совместно с членами общественного совета при МО МВД России «Рубцовский» на декабрь 2014 года.

Подробнее ...

В Рубцовске пройдет массовая лыжная гонка «Лыжня зовет»

7 декабря на лыжной трассе в районе набережной им. Н.Ф. Петрова состоится открытая массовая лыжная гонка «Лыжня зовет», посвященная открытию зимнего спортивного сезона в городе Рубцовске.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете