Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 04 Декабрь 2014 - «е-Рубцовск.рф»

Путешествие в Прагу

Благодаря небольшим ценам, путешествие в Прагу все также остается одним из наиболее популярных направлений для многочисленных туристов. С каждым новым годом в Прагу подтягиваются отдыхающие из различных уголков населенной Европы.

Подробнее ...

Где применяются предохранительные клапаны?

Клапаны предохранительного типа представляют собой специальный вид трубопроводной арматуры, используемой для защиты водопроводных систем и нагревательных устройств от высокого давления.

Подробнее ...

Маленькая жительница Рубцовска Варвара Стурова нуждается в срочной помощи земляков

Маленькая жительница города Рубцовска Алтайского края Варвара Стурова нуждается в помощи земляков. У малышки - врожденный двухсторонний птоз 2 степени. Это заболевание глаз, когда из-за недоразвития мышцы или её отсутствия, веко закрывает глаз. 

Подробнее ...

НЛО облюбовали районы Восточной Сибири

Несколько лет назад в прессе появилось сообщение о том, что десятого января 2007-го года жители Алтайского края стали свидетелями яркой вспышки. Сферическое тело, светясь, двигалось по параболической траектории к Рубцовску в направлении Барнаула. За полгода к месту падения загадочного огненного шара было организовано несколько исследовательских экспедиций. Надо сказать, что жители Восточной Сибири очень часто наблюдают в небе необъяснимые явления.

Подробнее ...

Железнодорожному вокзалу Рубцовска исполнилось 10 лет

Железнодорожному вокзалу на станции Рубцовск Алтайского региона Западно-Сибирской железной дороги исполнилось 10 лет. Об этом сообщили в службе корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД".

Подробнее ...

В Рубцовске будут судить автолюбителя за ложный донос об угоне его автомобиля

По версии следствия, осенью 2013 г. житель Рубцовска сообщил в полицию ложные сведения о хищении застрахованного автомобиля Lexus. Мужчина рассчитывал получить в страховой компании выплату в размере 1,3 млн р.

Подробнее ...

За неделю четыре молодых семьи Рубцовска решили принять участие в программе по улучшению жилищных условий

Члены семей приняты специалистами жилищного комитета Администрации города Рубцовска в качестве нуждающихся по программе «Обеспечение жильем или улучшение жилищных условий молодых семей в г. Рубцовске на 2011-2015 годы».

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете