Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 05 Декабрь 2014 - «е-Рубцовск.рф»

Многодетной матери из Рубцовска дали 1 год условно за попытку убить собственного ребёнка

Многодетная мать из Рубцовска оставила своего новорожденного ребенка прямо на улице, чтобы его никто не нашел, она накрыла его коробкой из пластика. Женщина была признана виновной в судебном порядке. Женщина, находясь на 36 неделе беременности, специально не обращалась в больницу и не вставала на учет.

Подробнее ...

В Алтайском крае зафиксировали очередное землетрясение

  • Опубликовано в В крае

Очередное землетрясение магнитудой 4,7 баллов произошло сегодня, 2 декабря 2014 года в Алтайском крае. Эпицентр землетрясения зафиксирован между городами Алейск и Рубцовск. Данное сейсмическое явление зафиксировал Алтае-Саянский филиал Геофизической службы Сибирского отделения Российской академии наук.

Подробнее ...

В Рубцовске прошел рейд по неблагополучным семьям

Инспекторами по пожарному надзору Территориального отдела надзорной деятельности №4 совместно с сотрудниками Управления социальной защиты населения по г. Рубцовску был проведен совместный рейд по местам проживания неблагополучных семей.

Подробнее ...

В рамках проведения краевого благотворительного марафона «Поддержим ребенка» в Рубцовске собрано более полумиллиона рублей

  • Опубликовано в В крае

Благотворительный марафон «Поддержим ребенка» стартовавший по инициативе Губернатора региона Александра Богдановича Карлина, уже 5-й год шагает по краю, даря надежду алтайским детям, имеющим серьезные проблемы со здоровьем, и их близким.

Подробнее ...

Рубцовские пожарные посетили городской краеведческий музей

Сотрудники Территориального отдела надзорной деятельности №4 и 4 отряда Федеральной противопожарной службы города Рубцовска в рамках дня, посвященного памяти Неизвестного солдата, посетили Рубцовский краеведческий музей.

Подробнее ...

О состоянии аварийности в городе Рубцовске, о проделанной работе в области безопасности дорожного движения

За 10 месяцев 2014 года в городе зарегистрировано 193 ДТП (10 месяцев 2013 года – 197, снижение на 6,4%), в которых 7 человек погибли (10 месяцев 2013 года – 12 человек погибли, снижение на 40%), 233 человека получили травмы различной степени тяжести (за 10 месяцев 2013 года – 222 человека, 0%). Основные виды ДТП: столкновение, наезд на пешехода, наезд на препятствие.

Подробнее ...

Воспитанник отделения футбола ДЮСШ «Рубцовск» - в составе юношеской сборной России

Воспитанник отделения футбола ДЮСШ «Рубцовск» отделения футбола Александр Михайлов (тренер Виктор Поздняков) вошел в состав юношеской сборной России.

Подробнее ...

Вниманию арендаторов земельных участков в городе Рубцовске!

Администрация города напоминает о своевременном внесении арендной платы за землю в срок, предусмотренный договором аренды земельного участка и погашении задолженности прошлых периодов во избежание обращений в суд за принудительным взысканием.

Подробнее ...

5 декабря в Рубцовске пройдет профилактическое мероприятии по линии Госавтоинспекции

Данное мероприятие направлено на выявление предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей - пассажиров и детей - пешеходов.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете