Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 06 Декабрь 2014 - «е-Рубцовск.рф»

Так чем опасен спайс на самом деле?

Во время тщательно проведенных исследований в миксах были окончательно выявлены вполне явные и конкретные синтетические каннабиоиды, которые вызывающие психическую, а также физическую зависимость.

Подробнее ...

Покупка машины с пробегом

Если вас до сих пор мучают некоторые сомнения по поводу быть вашему автомобилю исключительно новым или же наоборот, то давайте все-таки обсудим основные преимущества покупки уже имеющего хозяина, то есть подержанного автомобиля, которые отличаются от того, если вы решите купить Kia Venga новый.

Подробнее ...

Что делать, если из окна в моей квартире очень сильно ощущается зловоние?

Игорь: Здравствуйте! Уже два дня не сходят с лент новостей события в Москве, связанные со зловонным запахом... Возбудились многие ведомства... сан службы, правоохранители (в том числе и прокуратура)... Мой дом располагается рядом со стадионом по ул. Калинина. Через дорогу находится здание из которого такие запахи идут годами... И никому никакого дела нет. у меня спец аппаратуры, чтобы зафиксировать этот факт, но поверьте на слово :) - в квартире, когда ветер дует со стороны КНС, зловоние ощущается очень сильно... Скажите, пожалуйста, что именно нужно сделать, чтобы прокуратура обратила свое внимание на нарушение законодательства в данном случае? Как я полагаю - подобные сооружения обязаны проводить свою работу без контакта с окружающей средой, и тем более без выбросов. Спасибо.

Помощник прокурора юрист 2 класса М.А. Дюбенко:

Подробнее ...

В Рубцовске пройдёт митинг «Удар по агрессору»

Россия сегодня испытывает внешнюю агрессию, не имеющую аналогов в новейшей истории страны. Уже очевидно - либо нас задушат в тисках экономической, информационной, а теперь уже и гражданской войны на Украине, либо мы победим и добьемся суверенитета нашей Родины!

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете