Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 17 Апрель 2014 - «е-Рубцовск.рф»

Имеют ли право отключить свет в доме, где проживают трое несовершеннолетних детей ?

Василий: Здравствуйте. Имеют ли право отключить свет в доме, где проживают троя несовершенно летних ребёнка? Спасибо.

Старший помощник прокурора города Крупина Ю.Н.:

Подробнее ...

Муж не платит алименты. Как быть?

Наталья: Здравствуйте. Скажите пожалуйста у меня бывший муж не платит ребёнку алименты, неоднократно были суды и он привлекался к уголовной ответственности, я подавала заявления и в суд и в прокуратуру, но ни каких результатов все отказываются мне помочь. Скажите как мне быть?

Помощник прокурора М.А. Дюбенко:

Подробнее ...

Вопрос о возможности возврата приобретённой косметической продукции

Ирина: Здравствуйте. Моя мама-пенсионерка побывала на косметической процедуре косметики Дешели. И ее уговорили, купить за баснословную цену, но в рассрочку. Уже к вечеру она поняла, что поторопилась и хочет вернуть обратно косметику (она ее даже не вскрыла). Возможно это сделать? И что делать в том, случае, если компания откажет в возврате?

Старший помощник прокурора Е.Г. Руденко-Догиль:

Подробнее ...

Вопрос о правомерности взымаемой платы управляющей организацией за опломбирование прибора учета

Александр: Здравствуйте. Правомерно ли взимают оплату управляющая компания Надежда за опломбирование водяных счетчиков при замене по сроку.

Старший помощник прокурора Е.Г. Руденко-Догиль:

Подробнее ...

Вопрос по невозврату долгов от знакомых

Татьяна Карпова: Здравствуйте. Я одолжила 200т рублей своей знакомой Авериной Елене Александровне без расписки. Отношения между нами были добрые приятельские никаких сомнений, что она не вернет деньги у меня не было. Деньги она начала отдавать небольшими суммами по возможности и выплатив половину сказала что больше ничего отдавать не будет. Я пришла к ней в отдел Лимпопо чтобы поговорить когда она вернет оставшуюся часть долга 102т, она на глазах продавцов соседних отделов силой схватила меня за воротник и вытолкнула из магазина, при этом нецензурно выражаясь и пригрозила, чтобы она меня больше никогда не видела. Пожалуйста, подскажите куда мне обратиться за помощью

Помощник прокурора Антонов Д.А.:

Подробнее ...

Интернет-аудитория «Тотального диктанта» превысила 52 тысячи человек

Компания ТТК, федеральный телекоммуникационный партнер международной акции по проверке грамотности «Тотальный диктант», подвела итоги трансляции, организованной 12 апреля с главных площадок мероприятия в 6 городах России.

Подробнее ...

В Рубцовске ждёт суд местного жителя за жестокое избиение своей гражданской жены

Прокуратурой г. Рубцовска в суд направлено уголовное дело в отношении жителя города, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных  ч.1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека), ч.1 ст.167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества, если это деяние повлекло причинение значительного ущерба).

Подробнее ...

Скорый «Москва – Россия»

  • Опубликовано в Кино

Скорый «Москва – Россия»

Комедия, Россия, 2014
Режиссёр: Игорь Волошин
В ролях: Павел Деревянко, Юрий Стоянов, Ингеборга Дапкунайте, Маргарита Левиева, Сергей Светлаков, Иван Ургант, Майкл Мэдсен

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете