Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 11 Июль 2014 - «е-Рубцовск.рф»

Как выбрать лучшие автоматы для игры, где и как играть на деньги?

Безусловно, что каждый человек желает лучшего для себя. При выборе автоматов игроки придерживаются подобного принципа. И начинают игру на деньги только в лучших игровых автоматах, которые могут найти.

Подробнее ...

И в Рубцовске невыплата заработной платы может повлечь уголовную ответственность руководителя организации

Трудовым законодательством Российской Федерации на работодателя возложена обязанность по полной и своевременной выплате заработной платы работникам.

Подробнее ...

В Рубцовске будут судить депутата за мошенничество

Третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении депутата Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения в особо крупном размере).  Об этом сообщает СК.

Подробнее ...

Продажа подержанных Мерседес: покупка, от которой невозможно отказаться

Навсегда забыв о желании приобрести новый автомобиль vip класса из-за его более чем высокой стоимости, многие автолюбители ищут альтернативные способы стать владельцем элитного транспортного средства, избежав при этом огромных расходов.

Подробнее ...

Для чего нужен ландшафтный дизайн

Многие часто задаются вопросом, видя очередной сад, для чего необходим ландшафтный дизайн? А все дело в том, что предназначение любого ландшафтного дизайна сводится к формированию комфортной и удивительно гармоничной среды обитания для, несомненно, любого человека.

Подробнее ...

Отдых в Евпатории

Чем же именно так сильно привлекают города-курорты многочисленных отдыхающих, если, по своей сущности, все они в равной мере солнечны и пропитаны восхитительным запахом моря?

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете