Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 04 Август 2014 - «е-Рубцовск.рф»

Аренда экскаватора: выгодно или разорительно

На деньги, которые будут вложены в приобретение хорошего экскаватора, его дальнейшее хранение и последующее поддержание в рабочем состоянии, тщательную профессиональную подготовку оператора и, конечно, его зарплату, вы всегда сможете нанять несколько точно таких же машин, что, несомненно, ускорит выполнение земляных работ.

Подробнее ...

Кадастровая палата проведёт тематическую телефонную линию

  • Опубликовано в В крае

«Как правильно выбрать кадастрового инженера»

На «горячую линию» филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) от жителей края поступает много вопросов о том, какие виды работ осуществляют кадастровые инженеры, в каких случаях обращаться к кадастровым инженерам, чем руководствоваться при выборе кадастрового инженера и т.д.

Подробнее ...

Сегодня утром два человека стали жертвами ДТП на трассе «Барнаул - Рубцовск»

  • Опубликовано в В крае

По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку.

По данным ГУ МВД по Алтайскому краю, ДТП произошло в Топчихинском районе на 88 километре федеральной автодороги А-349 Барнаул-Рубцовск утром 4 августа.

Подробнее ...

Торговля «спайсами» и изготовление патронов и гранат стоили жителю Рубцовска восьми лет свободы

Рубцовский городской суд Алтайского края вынес обвинительный приговор по делу о торговле в городе Рубцовске так называемыми "спайсами". 

Подробнее ...

«Билайн» вновь делает смартфоны доступными

«ВымпелКом» (бренд «Билайн») продолжает формировать выгодные пакетные предложения для своих клиентов и представляет смартфон Билайн Смарт2 нового поколения всего за 490 рублей при подключении услуг связи «Билайн».

Подробнее ...

Количество пользователей Личного кабинета «Билайн» превысило отметку в 10 миллионов

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») подводит промежуточные итоги запуска обновленного Личного кабинета my.beeline.ru для частных абонентов мобильной связи за год и сообщает, что количество зарегистрированных пользователей этого сервиса составляет более 10 миллионов.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете