Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 06 Август 2014 - «е-Рубцовск.рф»

В Рубцовске Администрация города борется с предпринимателями за «место под солнцем»

Прокуратурой г.Рубцовска в результате проверки деятельности индивидуального предпринимателя выявлены нарушения требований земельного законодательства Российской Федерации при использовании земельного участка.

Подробнее ...

«Навстречу шторму»

  • Опубликовано в Кино

«Навстречу шторму»

Триллер, США, 2014, 89 мин. 
Режиссёр: Стивен Куэйл
В ролях: Сара Уэйн Кэллис, Ричард Армитедж, Джереми Самптер, Нэйтан Кресс, Мэтт Уолш, Кайл Дэвис, Скотт Лоуренс, Арлен Эскарпета, Алисия Дебнем Кери, Джон Рип
Дата премьеры: 7 августа 2014

Подробнее ...

Азартные игры на современном этапе

Азартные игры, безусловно, сопровождали человечество с начала времен, государства в каждое из времен по-разному относились непосредственно к их деятельности, но чаще всего поддерживали, ведь за счет этого они пополняли казну.

Подробнее ...

«Билайн» вернул клиентам Сибири средства, списанные контент-провайдерами

ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») в Сибири сообщает об итогах реализации новой политики по работе с контент-провайдерами.  Эти организации предоставляют клиентам услуги с помощью коротких номеров (размещение объявлений в интернете, доступ к информационно-развлекательным услугам, играм и к другим платным подпискам). В рамках реализации стратегии «Просто. Удобно. Для тебя» были изменены условия предоставления услуг контент-провайдеров клиентам «Билайн».

Подробнее ...

ТТК продлил сертификат безопасности ФСТЭК на IP-сеть

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о продлении срока действия сертификата, подтверждающего соответствие магистральной IP-сети и оборудования ТТК требованиям класса защищенности 1Г до 2 июня 2017 года. Сертификат выдан Федеральной службой по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) России.

Подробнее ...

Столичные молодожены устроили акцию возле ЗАГСов

В минувшие выходные 1-3 августа молодожены из Love-Storyс видео-регистраторами — Михаил и Екатерина — устроили необычную акцию. Все новоиспеченные молодые семьи, которые выходили из Грибоедовского ЗАГСа г.Москвы получали от них автомобильный регистратор с пожеланиями «безопасных дорог – автомобильных и жизненных».

Подробнее ...

Задержан нарушитель государственной границы, который ранее распространял наркотики в Алтайском крае

  • Опубликовано в В крае

На территории Славгородского района Алтайского края, в результате слаженных совместных действий сотрудников УФСБ России по Алтайскому краю и Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю был задержан гражданин Республики Казахстан 1984 г.р., который незаконно пересек государственную границу из Казахстана в Россию в обход установленного пункта пропуска.

Подробнее ...

УФСБ по Алтайскому краю изъяло 10 кг героина

  • Опубликовано в В крае

В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УФСБ России по Алтайском краю задержан с поличным активный участник наркогруппировки - житель г.Бийска Изубчиков Н.И., 1956 года рождения.

Подробнее ...

Ежегодная волонтерская акция En+ Group «360 минут ради Байкала»

6 сентября пройдет четвертая ежегодная волонтерская акция En+ Group «360 минут ради Байкала». Силами добровольцев за шесть часов будут очищены от мусора около двадцати живописных мест на побережье Байкала со стороны Иркутской области и Республики Бурятия.

Подробнее ...

Кадастровая палата провела оперативное совещание с кадастровыми инженерами края

  • Опубликовано в В крае

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) продолжает практику взаимодействия с кадастровыми инженерами региона путём проведения совместных совещаний, в рамках которых актуальные вопросы в сфере кадастрового учёта обсуждаются в формате диалога.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете